Аноним• 08 февраля 2013
Есть сосиски. Что приготовить?
Посоветуйте, что приготовить из банальных сосисок.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы тоже едим сосиски когда я устаю готовить и дете 3 лет то же ест, покупаю ятрань детские. Нормальные люди относятся к такой ’редкой’ еде нормально. В детских хороших садах сосиски детям дают, а детки там от 1.6м. Так что не замарачивайтесь.
у меня тоже Ятрань детские. картошечка с сосисками уже в духовке. а запах...
в следующие раз сделаю осьминогов, просто вчера макарошки уже ели. а потом омлетик...капусту....и...и...все остальные рецепты. да простят меня диетологи
Хранительница чешки• 04 марта 2013
Я делаю с сосисками зразы - готовлю картофель пюре, яйца, соль, немножко муки - заворачиваю сосиску . окунаю в збитое яйцо. потом в сухари панировочные, обжариваю на сковородке...Очень красиво и вкусно!!!!!!