Файна цьоця• 17 ноября 2014
чем закончилась тема с займом в 3500грн?
я, честно помогла автору получить деньги. нашла контору, где ей одолжат. прихожу посмотреть, воспользовались ли моим советом, а темы нет....
Файна цьоця
• 17 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
я думаю Автору той темы не нужны были конторы, ей нужны были лохи
я тоже так думаю.просто есть же люди, которые ведутся....
а если тему удалили, значит там что-то было не то
Кусочек Сыра• 17 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
такие тем ыпросто нельзя создавать на Советчице, вот и удалили
Файна цьоця
• 17 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
вот и хорошо. потмоу что в теме была девушка, которая хотела одолжить 3000....вот так просто, анониму....
Вот Она Я• 17 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
я могла одолжить только 1700 грн., повторюсь, чисто по человечески могла до завтра одолжить
Меня в свое время здесь выручили, в личке списались, вернула как и обещала, потом тоже несколько раз я выручала-все было ок.
Но я не ради наживы.
Файна цьоця
• 17 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
Но я не ради наживы.
кто-то хотел одолжить 3 тысячи.
чем дело кончилось?
я предложила вариант лобмарда, а потом вообще шикарный. прямо не отходя от компьютера вам на карту на 7 дней бросают 3 тысячи.
чем дело кончилось?
Файна цьоця
• 17 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
Но я не ради наживы.
если бы вам не вернули, вы бы сказали, значит ей важнее?
Вот Она Я• 17 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
нет конечно)))
Файна цьоця
• 17 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
нет конечно)))
а как тогда? её фамилия, имя или что она там могла дать не гарантия возврата денег. ещё и такой большой суммы
Ответ дляВот Она Я
Но я не ради наживы.
Теперь вся советчица поняла, кому обращаться.,когда надо будет денег..
Вот Она Я• 17 ноября 2014
Ответ для-Малинка-