Апофиозная• 08 февраля 2013
Посоветуйте, где купить натуральную ткань оптом.
Ищу поставщика постельной ткани натуральных оттенков без узоров. Хлопок, лен или 50 на 50. В интернете нашла только цветные с узорами или же маленькая ширина. Не могу найти ничего. Может кто знает, посоветуйте поставщика, у которого хороший выбор тканей.
Аноним• 08 февраля 2013
а Вы не из Киева? просто не знаю как в интернет поставщики, а вот на Харьковском в Киеве есть оптовый склад-магазин тканей. Так там от хлопка до меха и разные оттенки/рисунки. Там ооочень большой выбор, у меня там свекровь постоянно покупает рулоны, тоже постель на заказ шьет
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А где именно на Харьковском?
Апофиозная
• 08 февраля 2013
Спасибо. Я думала Ярославна только комплектами постельного белья торгует. Не знала, что и ткани продают.
Мне нужны особенные ткани, они на вид очень простые, но очень сложно найти в Украине, что бы еще и качественные были.
Апофиозная
• 08 февраля 2013
Ответ дляВика*
Я могу узнать- торгуем вышиванками, шьем их..Такое качество подойдет? Пишите в личку свои требования,желания, цены..Промониторю)
Спасибо, Вика. Ткань для вышиванок отличается от той, с которой шьют постельное белье. Ткань для постели должна быть мягкой и прочной, она должна быть стойкой к множеству стирок. Если вы знаете такого поставщика, буду признательна.
Апофиозная
• 10 февраля 2013
Ответ дляasa
Ну так этого добра у них хватает.
У кого именно ’у них’?
sam-fortuna@mail.ru• 04 марта 2013
Здравствуйте, наша компания ООО «Sam Fortuna Tekstil» -специализируется на выпуске текстильной продукции хлопчатобумажной бязи, так же наше предприятие специализируется на красильно-отбелочном производстве: отбелка, печать грунтовыми рисунками и окраска в различные цвета по заданному шаблону.
По Вашему заказу мы можем окрасить и напечатать любые эскизы или рисунки постельного белья, а так же реализовать бязь в ассортименте (суровую, отбеленную, гладкокрашенную)Цены приемлемые, качество хорошее.Вопросы доставки, разтаможки отрегулируем Наши реквизиты:
Адрес: Узбекистан г. Самарканд, ул. А.Набиева дом 3.
Телефон: +99891 743-68-62.
Email: sam-fortuna@mail.ru
С уважением,
Директор по развитию
ООО «SAM FORTUNA TEKSTIL» Бахрамов Абдурахман.
Телефон: +99891 743-68-62.
Email: sam-fortuna@mail.ru
С уважением,
Директор по развитию