Соня-сонятко• 17 ноября 2014
Она меня любит.....
Девочки ну вот в меня влюбилась девочка и я сама девочка)))Говорит люблю не могу,работа у неё хорошая,квартира,машина,всё есть.Но не любит она мужчин.Готова всё для меня сделать и отдать.Я в шоке.
P.S У меня есть ребеночек.С мужем в разводе.Как отнестись к такой ситуации.О еще секс с девочками был и я даже не против.Но и мужчин я люблю...
Ресничный червь• 17 ноября 2014
А ребеночка в однополой семье растить будете или отношения скрывать?
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2014
Боишься — не делай, делаешь — не бойся,..
как то так. я думаю вы поняли...
Соня-сонятко
• 17 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
Я сама не знаю что делать..Говорит что я переезжала к ней жить
Соня-сонятко
• 17 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
трололо
я не ТРОЛЛЬ это реальная ситуацию у меня
Гуру троллинга• 17 ноября 2014
тут как что, сразу тролль! - а вы какого черта сидите, создавайте тогда вы темы. или вы тут устроились чтобы определять тролль или нет ? у вас тут все тролли. достали уже.
Юзай поиск - ок, давайте форум тогда вообще закроем и будем искать из того, что есть...
не нравится - валите сами отсюда.
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
не нравится - валите сами отсюда.
понимаю вас и поддерживаю ))), накипело. достали реально! такое впечатление, что у тех кто пишет это слово даже клавиша на клаве есть ’ троль’ и сами они -троль!!!
Соня-сонятко
• 17 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо девочки
Не стесняюсь• 17 ноября 2014
Людмилка,это ты? Что ж ты так?! Я думала у нас взаимность,а ты боишься чего-то. Какая разница ,мужчина или женщина?! Если есть любовь!!! Я буду заботиться о тебе так как ни один мужчина не сможет. А если захочешь мужчину,без проблем. Это ведь не измена будет,это будет потребность,если она у тебя возникнет. Пожалуйста, решайся.
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
ППЦ! Нравится - трахайтесь
В чем проблема?
+100500
Соня-сонятко
• 17 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Ну Вы смешная))))
Не стесняюсь• 17 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Ну Вы смешная))))
Извините,ошиблась. Видимо у меня такая же история как у вас(((
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2014
Автор, по теме. из собственного опыта говорю. вы точно определите нужны ли вам именно такие отношения. но вот переезжать к ней так сразу не советовала бы. в вопросе любви женщины ООООочень критичны. ООООООчень! ревность в мильйон) раз сильнее чем у мужчин и действия исходя из этой ревности вообще череватые для жизни.а ревновать она вас будет не только к женщинам а и к мужчинам , и по поводу ребенка ,о ребенке думайте в первую очередь. можете пробовать секс, встречи, но не сближайте с чадом так быстро.
Соня-сонятко
• 17 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}