Бензопирен• 17 ноября 2014
высыпания у ребенка,что это? помогите советом...пожалуйста!
У ребенка 3-х лет между нижней губой и подбородком высыпания с двух сторон ниже уголков рта. В виде раздражения,не пузырьков,бугорков этого нет. Такое впечатления,что просто натер. Врач сказала,что может аллергия на холодную погоду,точнее ее изменения. Пьем эриус,проходит. Но после отмены снова появляется. Кто сталкивался? Помогите? Завтра еще на одну консультацию. Но это будет завтра.
Анонимушка• 17 ноября 2014
может вроде заедов чтото? может стрептодермия...это то с чем сталкивались мы
Бензопирен
• 17 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
заеды-они же в уголках? А стрептодермии?как узнать?соскоб?
Анонимушка• 17 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
нам на глаз ее определили.подсушивали безспиртовой синькой
Кудряшка Сью• 17 ноября 2014
бепантеном мажьте или соленой водой протирайте. Может быть и аллергия на холод. У нас такое на руках бывает.
Фокус-Покус• 17 ноября 2014
спросите здесь у девочки--
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html
мне лично она в быту очень от много помогает,мне кажется,в Вашем случае она тоже поможет.
Бензопирен
• 17 ноября 2014
Ответ дляФокус-Покус
спросите здесь у девочки--
спасибо