Сосулька• 17 ноября 2014
Я попалась???
Доброй ночи советчицы) Первый раз я попалась на удочку... Раздела скидки. Оплатила 12 ноября в девять вечера, сегодня уже вечер 17 ноября, а товар до сих пор мне не отправлен... Как реагировать? Звонить завтра? писать отзыв?...Цена вопроса 90 грн. В объявлении было написано отправка в течении 2-4 дней, честно ждала сегодня номер декларации... Продавец была в сети последний раз сегодня в Последний вход: 17 ноября 2014 (21:27)
Результат:
вже голосів:
46 (75.41%)
Завтра позвонить
7 (11.48%)
Меня обманули.... Забыть...
7 (11.48%)
Смотреть результат
1 (1.64%)
Напишу в комментарии как бы поступила я!
Та никада в жизни• 17 ноября 2014
напишите в лс для начала. если автор объявления еще за 5 дней не пропала, вряд ли она аферистка
Канализационный люк• 17 ноября 2014
Думаю завтра Вам дадут номер ТТН, а чего продавцу не напишите?
ирина солнечная• 17 ноября 2014
я б уже 10 раз написала и спросила в чем дело?! хочу, что бы ко мне продавцы относились, как я к своим покупателям. я- ответственная)
Сосулька
• 17 ноября 2014
Ну и ник!) Все... Вы волшебные советчицы! Потому покупаю только на стафе вещи) есть вероятность помощи и отзыв))) Решился вопрос) за считанные минуты! Спасибо