Краsотка• 18 ноября 2014

Подскажите оптовый сайт с игрушками с бесплатной доставкой по Украине.

Девочки помогите))) Сынок фанат конструкторов JDLT, на все праздниуки заказал конструкторы)
у нас они дорогие. подскажите сайт с бесплатной доставкой.
заранее бланодарна)
Лучшая мамочка• 18 ноября 2014
это аналог лего, но дешевле?

автор мама@малыш • 18 ноября 2014
Ответ дляРяженка
это аналог лего, но дешевле?
да. аналог лего дупло. очень хорошая игрушка. у нас уже много и все мало)))
Ленк@• 18 ноября 2014
бэбиплюс
автор мама@малыш • 18 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
бэбиплюс
этот сайт я смотрела. тут платная доставка
aniel• 18 ноября 2014
я сколько не искала, везде платная.. при чем сейчас минималку подняли до 1000 грн., раньше на бебиплюс 500 была
aniel• 18 ноября 2014
а сколько вашему малому? с какого возраста такими начал играться? тоже своему выбираю
автор мама@малыш • 18 ноября 2014
Ответ дляaniel
БУДЕТ 4. НАЧАЛ ИГРАТЬ НЕДАВНО С ПОЛ ГОДА НАВЕРНОЕ. СНАЧАЛА ВЫБЕРИТЕ С МАШИНКОЙ И ЧТОБ СИГНАЛИЗАЦИЯ БЫЛА. ПОЖАРНЫЕ ИЛИ ПОЛИЦИЯ)