Асталависта бэйби• 18 ноября 2014
Зимнее уже одели?
Девочки, вы уже в зимнем? У нас минус(Харьков), хочу сыну зимний шлем и куртку одеть, думаю не жарко ли будет...
ША все! я пришла• 18 ноября 2014
ботинки замние натур кода и мех, колготы + носки. куртка зимняя, штаны деми, но они утепленные
Кима_кепка• 18 ноября 2014
мы уже 2 недели в зимнем ребенку 1 год, еще не бегает, а в коляске.. тот решила, что зимний пора.
Фиктивная• 18 ноября 2014
Дочь (5,5 лет) первый раз надела зимний комбез. Минус не большой, но северный ветер и очень сыро - самая мерзкая погода. В деми однозначно холодно((
Асталависта бэйби
• 18 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Ого, уже и с носками! Мы носки до -10 вообще не одеваем.
Что-то не спится• 18 ноября 2014
Хм, мои деи давно уже в зимнем, Было пару дней теплых, одевали одежду полегче, ботнки деми. А так, в зимних куртках ходят. и я тоже в зимней.
Асталависта бэйби
• 18 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
Значит, будем утепляться..
Морковна• 18 ноября 2014
Мы уже с неделю в зимнем. Хоть и было +3+5, но ужасно сильный холодный ветер, с малым не столько гуляли, сколько просто катались по городу. Вчера вообще из дому не рискнула выйти, а сегодня уже снег.
Асталависта бэйби
• 18 ноября 2014
Просто у меня на градуснике -4, при этом написано Real feel -13(т.е. по ощущениям) получается гораздо холоднее.
Аноним-ка• 18 ноября 2014
Я вчера только первый раз обула зимние ботинки ребенку на меху. А курточку носим Некст еврозима, зимнюю будет одевать позже. Шапку пока носим деми с подкладкой. Зимние шлеты как по мне еще рану, мы их от -8 и ниже одеваем.
Бабушка-байкерша• 18 ноября 2014
В осеннем еще. Киев
Дочка в садик в осеннем пальто ходит и осенних сапожках. Младшим только на прошлой неделе стала осенний комбез одевать, до это в джинсах на флисе гуляли. И сапожки осенние.
Живчик-счастливчик• 18 ноября 2014
сын уже ходит в школу в зимней куртке теплых штанах
я сегодня утром бегала тоже в зимнем костюме на синтепоне - клааассс тепло))
но у нас с утра снежок был))) Луганская обл.
Фиктивная• 18 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот именно что по ощущению ну никак не минус 2 или 3, как на градуснике. Сырость очень добавляет холода. Бр-р, ненавижу такую погоду
Асталависта бэйби
• 18 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
Мы сегодня целый день проходили в зимнем комбезе, но я так поняла, что сыну по ощущениям было жарковато. Наверно куртку завтра оденем теплую деми, а все остальное зимнее...