Маманя• 18 ноября 2014

А у нас новая воспитательница в детском саду

Молодая и красивая. Интересная. Такая еще зеленая, но при этом слегка секси. Была бы я мужчиной, влюбилась. Вот как теперь мужа в садик пускать? Он на молоденьких заглядывается, а мне уже не 18. К слову сказать, когда-то моего отца увела из семьи работница детского сада. Рррр.
Почемучка• 18 ноября 2014
У нас такая няня была, прям вся из себя, красотка, но мужа я пускала, потом она уволилась.Я мужу в этом плане полностью доверяю,еще ни разу не давал повода, тьфу тьфу тьфу.

советский цирк• 18 ноября 2014
Ну Вы же под юбку его не запрячите...Воспитательница, стоматолог, кассир, соседка...все от него зависит...
автор Маманя • 18 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
Да это понятно. А мне интересно, как другие мамочки, не ревнуете к своим воспитателям?
Накрыло-не отпускает• 18 ноября 2014
У нас с вами не один садик ? )
У нас тоже новая )
Подтяжка• 18 ноября 2014
Ответ дляМаманя
Блин, так можно к кому угодно ревновать. На работу не пускать, в магазин не пускать, пусть сидит дома и даже в интернет только футбол смотреть Хотя и футбол - табу, там на трибунах иногда такие красоткиииииии
Снегурочко• 18 ноября 2014
Ответ дляМаманя
Я лично, терпеть не могу, когда меня называют мамочкой. Сразу ощущение- что говорят о какой то тетке, наседке, средних лет, и какой то глуши.. А была б мужчиной, то на МАМОЧКУ- смотреть бы точно не стала...
А по сути, не ревную, так как самодостаточная девушка, 32 года. Что там на работе за барышни, я и подавно не знаю... Так и крыша съедет, ко всем ревновать
автор Маманя • 18 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У нас с вами не один садик ? )
У нас тоже новая )
Тоже хорошенькая :)? Все может быть, земля круглая.
автор Маманя • 18 ноября 2014
Ответ дляСнегурочко
Да я ж по-доброму обращаюсь, мамулечка, мамочка. Это же форум, а не работа...
Пока и не ревную. Просто поймала себя на мысли, что на месте мужчины могла бы влюбиться в такую девушку. Мужу тоже доверять хочется, но в жизни все бывает.
Снегурочко• 18 ноября 2014
Ответ дляМаманя
Без обид
Просто часто слышу такое обращение, и в поликлиниках, и в садах, меня аж перетипывает... Как по мне- мамочка- это нежно не обращение ребенка к маме, и все. В других ситуациях звучит как то...фи

Кюветчица• 18 ноября 2014
Ну вот, опять воспитатели не угодили. Помимо всех уже обсужденных грехов еще смеют быть молодыми и красивыми!