008kessi• 18 ноября 2014

Как решить спор с продавцов при продаже не качественного товара?

Здравствуйте, помогите мне разобраться в сложившейся ситуации. Я по Кидстафу покупаю клатч - кошелёк (цена 250 грн.)на подарок на котором присутствует бренд Шанель (золотая основа + камни). При получении товара отсутствие трёх камней я не заметила, через два дня я вручаю подарок и именинник указывает мне на отсутствие камней, я в свою очередь звоню продавцу объясняю ситуацию (продавец соглашается с отсутствием камней) и решаем проблему заменой. Продавец говорит что деньги за пересылку положит на мою карту, а клатч без дефектов вышлет мне через пять дней, проходит пять дней денег нет, я звоню прадовцу задаю вопрос о деньгах и посылке, на что получаю ответ "посылку ещё не отправила, деньги не перечислила я положу их в клатч когда буду отправлять(меня возмуло такое отношение пообещав перечислить деньги, я жду не могу отправить посылку из-за отсутствия денег, а человек сам себе решил вопрос по другому при этом меня не уведомил). От продавца поступает вопрос а вы отправили" я также отвечаю нет, по причине отсутствия перевода денег на отправку посылки, в свой адрес я выслушиваю что я мелочная и должна была отправить посылку уже давно (тоесть я на данный момент не имею денег заплоченых за клатч в размере 250грн. клатча который должна была уже подарить, денег за пересылку для обмена, а имею только товар сбраком который я не могу использовать). Затем продавец начинает утверджать что камн все были на месте и меня обвинять в том что "я с неё пью кровь, что я мелочный человек и то что товар повредила сама при носке в сумке с клучами", при этом подчеркиваю что через два дня я сообщила о сложившейся ситуации продавцу и продавец со мной согласилась, как человек на расстоянии может видеть и утверждать что я его носила в сумке с ключами и таким образом повредила, - это во первых, а во вторых вещь которая стоит 250 грн.на второй день начинает рассыпаться, это говорит только о не качественном товаре. Сейчас продавец отказывается менять мне товар или возвращать деньги,теперь у неё появилась новая версия я должна её прислать товар она его рассмотрит, а потом решит менять или нет. Если человек меняет свои мнения ежеминутно, придумывает новые сюжеты как я могу ей верить, я отправлю клатч она попридувает недостатки которых нет и я буду без денег и товара.Рассудите кто из нас прав и как быть в слижившейся ситуации?
gloriya8305• 18 ноября 2014
Ох, ну бывает, не покупайте вы такое впредь. Отправляйте по ее сценарию, хоть как то разойдетесь.

автор 008kessi • 18 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Спасибо, так она чера вечером звонит говорит отправляйте, сегодня утором звонит и говорит ’что то мне кажется вы обманываете, я отказываюсь принамать товар ничего отсылать не надо’! Женщина - настроения!!!