Ще з цiкавого встреча нового года в бане. +11 погадаем? +27 Вас теж підкумарюють оці ʼтрудоголіки’ із ноутами у кавʼярнях? +73 А нормально ли выкладывать в Инстаграм видео с похорон? +36 Скільки років ще буде ця війна? +436 Нецікаві теми +16 Розклади ТАРО безкоштовно без реклами +28 СБУ сегодня арестовали группу ТЦК в Одессе +32 Кто понимает, это может быть порча? +38 Гробки по-лугански. +137
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сдвг. В чем предназначение этих людей? 10+22610 Проблемы с Эмоц интеллектом или это я загоняюсь?9+1949 Украинские старшеклассники массово бегут от мобилизации за границу7+1827 При каких вводных вы готовили бы мужу все точно по его запросу?5+1505 Список продуктів які ми купуємо і що ми з них готуємо5+1265 Мой обед. А что у вас?5+1245 Перейшла на російську у Німеччині...5+1215 ещё
Сейчас читают! Расскажу вам о своей Турции. Хотите поговорить?2+562 Вчера коллекция барби девок пополнилась+441 А я вам говорила на днях 2+432 Перейшла на російську у Німеччині...5+365 Что бесит в немецкой школе4+334 Сильно постарела3+313 Яке місце в Україні відвідали випадково і воно стало одним з найкращих вражень?+291