Катька Пушкарева• 18 ноября 2014
Авторы текстов, где черпаете вдохновение?
Кажется, настал у меня момент выгорания.
Люблю свою работу, но никак в кучу себя не соберу, чтобы дописать материал.
Чем вдохновляетесь, дорогие писатели-журналисты?
АфродитаПетровна• 18 ноября 2014
не обижайтесь,но очевидно ничем,все ’материалы’как под копирку особенно типа ’женских журналов’и ’клуб путешественников’(без обид
Кондуктор маршрутки• 18 ноября 2014
Исходя из жизненных перипетий своих знакомых,друзей,родственников...
Весотехник• 18 ноября 2014
обычно новой покупкой. обещаю себе что то новенькое, или куплю, повешу(поставлю) напротив и творю-творю))) а бывает, что ничего не помагает настроится, можно выпить станакчик виски со льдом или вина и все - понеслась))) есть даже выражение такое: пиши пьяный, редактируй трезвый)))
Персонаж Аноним• 18 ноября 2014
Нужен хороший любовник массажер и сделает все как надо и вдохновит и стресс снимет
Катька Пушкарева
• 18 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Я имела в виду, йога, кофе, отвлеченные занятия.
Катька Пушкарева
• 18 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
И то верно.
Я_канеша_извиняюсь• 18 ноября 2014
и я хочу такую работу)) Где вот Вы находить такую работу, чтобы сидеть дома и писать-писать-писать? Очень люблю писать)
Катька Пушкарева
• 18 ноября 2014
Ответ дляВесотехник
Я когда-то попробовала, ужаснулась фантасмагории.
А в нетрезвом состоянии все казалось предельно гениальным.
Катька Пушкарева
• 18 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
А если текст описательного характера нужен? Сухой, без надрыва.
Катька Пушкарева
• 18 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ищите и найдете. Я всякую люблю. Где найти такую работу (и возможность), чтобы с людьми общаться, общаться, общаться?..
Любая работа имеет свои прелести и трудности.
Персонаж Аноним• 18 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
И то верно.
Если молодая то еще и гонорар можно заработать на массажере! Сколько лет автору? На сколько актуальны ее произведения? Стихи или проза?
Катька Пушкарева
• 18 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Молодая, актуальны, сейчас проза, стихи тоже бывают.
У меня зависит от настроения, и просто -хочу я писать или нет.
От заказчика-прятятно с ним работать или нет.Есть заказчики-платят не много, но работать с нимт одно удовольствие, другие-душу выймут.
Три недели не писала-сначала не было заказов, как вымерли все.Потом не хотела сама.
А вот появилось желание- буду писать.Никогда себя не насилую-нада! Пишу ради личного удовольствия, слава Богу.
FashionFamily• 18 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
ну каждому свое. а у меня наоорот круто получается. Утром тоже все ок. только идет намного быстрее, пальцы пишут быстрее, точнее печатают, чем ты додумываешь предложение. у меня видимо подсознание просыпается и в таком состоянии могу написать два описания категории со всеми необходимыми требованиями и каждая на тыщ 5 символов за парочку часов. а вот в состоянии ’не прет’ могу над одной колупаться 4 часа)))
Персонаж Аноним• 18 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
И такая умничка- и без массажера- вдохновителя? Странно! Это наверное в зоне террористической операции- где массажеры все стреляют друг в друга?
Ответ дляFashionFamily
Я например ночью не соображаю вообще.Как-то сидела писала до 2.00,утром начала проверять- мама дорога)))) а с утра-песня))
Весотехник• 18 ноября 2014
Ответ дляInna_I
а у меня по разному бывает. бывает что утром норм, но чаще после обеда самое оно))) утром пока поесть, ванна, фитнесцентр и т.д. и то и это. а вот после обеда шоколад))) потом до 7 гдето и с 10-11 прорыв номер 2)))
Катька Пушкарева
• 21 ноября 2014
Ответ дляvvovvo
Практическая ситуация
Статья на иностранном языке
Форумы (смотрим темы о любовницах и сочиняем опус)
Другое дело, что за двадцать лет написания статей, вдохновение приходит все реже. Правда в этом году я еще с несколькими авторами написал книгу.
Статья на иностранном языке
Это серьезное достижение. А где публиковали?
Ответ дляШумелка Мышь
Что именно, книгу или статьи?
Книгу в издательстве ’Юстиниан’. Статьи в разных бухгалтерских изданиях: ’Дебет кредит’, ’Баланс’, ’Бухгалтерия’, ’Галыцкие контракты’, ’Учет и аудит Казахстана’ и еще много в каких:)
Плюс публикации в интернет изданиях, в том числе в официальном блоге Goole Россия.
Катька Пушкарева
• 21 ноября 2014
Ответ дляvvovvo
Что именно, книгу или статьи?
Пока публикация книги интересна. Статьи полностью перевела в виртуал. Подумываю о том, что пора публиковаться в инете, а не на бумаге (именно в плане книг, с гонорарами за каждое скачивание).
Ответ дляШумелка Мышь
Зависит от содержания книги и от размера целевой аудитории. Первое издание нашей книги мы продавали только в электронном виде по 200 грн. В этом случае мы высылали покупателю диск.
Второе издание книги продаем оффлайн.
Катька Пушкарева
• 21 ноября 2014
Ответ дляvvovvo
Второе издание книги продаем оффлайн.
Спасибо, что поделились опытом! Творческим вам успехов!