Помидорина• 18 ноября 2014
Ну как так можно??
Продаю куртку, вчера 4 человека спросили замеры. Ответила. Сегодня все были в сети- и тишина! От вас убудет написать "Не подходит" или что там у вас еще??? Бесят такие "покупатели"! Желаю, чтобы к вам относились так же!
Безберлоги.ру• 18 ноября 2014
дайты ссылку -чтоб не дай Бог к вам не попасть.
валерьянку пейте и нервы лечите...
Британка Варя• 18 ноября 2014
Может думают :)
Если не звонят больше, значит считайте, что не подходит. Чего сердится-то.
Творог для розжига• 18 ноября 2014
Ну мне кажется когда покупатель заинтересован, то он сразу много вопросов задает и отвечает беру-не беру, а если так - спросили, вы ответили - то мимо пройдут... ну я например много чем интересуюсь, но у меня нет времени всем говорить, что это подходит а это нет...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 ноября 2014
я никогда не отвечаю,если мне не подошли замеры.Я спрашиваю не у одного продавца,и времени на раскланивание просто нет.
Щас ухожу• 18 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
валерьянку пейте и нервы лечите...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Помидорина
• 18 ноября 2014
не некст. Спасибо большое всем за ответы.
мне писали много вопросов о вещи, замерах, фасоне, цвете при разном освещении и т.д, и я на все ответила.
Это заняло достаточно много времени не только на измерение всех нужных и не нужных замеров и форм вещи, но и на ответы.
А в ответ- тищина
КонФФетОшка• 18 ноября 2014
может человек думает. Может еще от кого то ждет ответ. А может вообще хочет по магазинам пройти и померять, цены увидеть. Потому что как показывает практика, очень часто на Кидстаффе цены выше, чем в магазинах
Безберлоги.ру• 18 ноября 2014
Ответ дляПомидорина
А в ответ- тищина
ну и что? перепишите всю эту информацию в объявление и не пишите каждому одно и то же.
Помидорина
• 18 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
валерьянку пейте и нервы лечите...
откройтесь, я сама внесу вас в чс, любительницу поговорить с продавцами о продаваемых вещах и пропасть
КонФФетОшка• 18 ноября 2014
У меня был случай, когда в объявлении не было замеров и цены тоже. Это была обувь- сапоги. Понимаете, что вопросов было много. А продавец на каждый из них отвечал, сопровождая каждый ответ фразой))) БРАТЬ БУДЕТЕ? Ну что будете покупать? и.т.п. Вот как то перехотелось мне после этой настойчивости покупать у нее что либо
Пенек Возмездия• 18 ноября 2014
Зато перемеряв все раз и ответив на все вопросы единожды, не нужно будет писать каждый раз по новому, только скопировать) ищите и +
Кинг-Конгша• 18 ноября 2014
спросила у 5-х о замерах, купила ту что больше всего подошла, нет времени всем извините, спасибо и т.д..
Помидорина
• 18 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
спасибо за позитив)