Увидела в продавалке чудо-шампунь. ))))
Не смогла пройти мимо!
Всего 158 грн и у ваших волос растут ветви! ))))
Фото оттуда.
Не смогла пройти мимо!
Фото оттуда.

Аноним• 08 февраля 2013
Может там ошиблись,и это шампунь для ветвистости рогов(для гулящих супругов)
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляШунечка
бля.........жесть!все что знаю об анатомии в топку
+100000000000000000000000000000000000
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что, если мужу ’инструмент’ помыть,... он тоже ветвиться начнет?
Инструмент нет,а вот то что вокруг заветвится и не найдете потом инструмент в этой опушке...
мамуля Дашули• 08 февраля 2013
Ответ дляШунечка
все....куплю....помажу шубу.....и оба на....из норки в соболя как заветвится
Аноним• 08 февраля 2013
Нууу я б своему лысеющему купила б такой главное чтоб обратного эффекта не было!!!дайте ссылку на эту ветвистось поближе глянуть