Аноним• 22 июня 2012
Девченочки, ХЕЛП Подскажите по Виктории сикрет
Подскажите,сильно ли отличаются размеры чашки в купальниках(серия Бомбшелл).Очень сомневаюсь между А и В(меряла А ЧУТОК не комфортно,а в В боюсь утонуть). Что скажите,не критично они отличаются,не будет мне В вместо панамы?
НашлаПерепискуМужа• 22 июня 2012
Не будет. Тем более, что А- маловат. Они с виду выглядят большими, на самом деле там просто побольше наполнитель, чтобы грудь визуально увеличить. Главное чтобы соответствовал объем грудной клетки, тут уже не промахнитесь)) Потому что 34В и 36В- это две боооольшьшие разницы! Удачи!
автор
Аноним
• 22 июня 2012
Ой! Огроооомное спасибо-успокоили! я вообще ношу 75 В(иногда С),меряла 36А-в объеме чуть велик,а чашка чуть мала))).Вот и решила взять 34В,а подруги так запугали,что будут огромными,что спать не могу!
автор
Аноним
• 03 июля 2012
Ответ дляVoLencia
а чего не заказали экспресс доставку? Ой, отпишитесь, как получите. ОЧень интересно
Не заказала экспрессом,т.к. никто не брался за эту доставку с раздела ’клиренс’...
Ответ дляVoLencia
оххх, запуталась. Девочки, для тех ктов танке, помогите- ношу 75В в А тоже влезаю. Купальник хочу взять пуш ап 34А. Будет норм?
Все пуш-апы отличаются немного по разным сериям, если грубо говорить. Я в некоторые, типа, котоновых не влажу, а в Инкредибл и еще один, влажу. Они больше тянуться. Нужно учитывать качество материла и то, что обычно немного большемерят. Котонн 100% не тянется.
У меня объем 80, но не пуш-апы покупаю 75, то есть 34. Пуш-апы на себя беру размер в размер. То есть на на 80Е-F - 34DD беру. В вашем случае и тот и тот могут подойти. Я бы брала меньше, чтобы больше подпирало)), если вы носите 75A, а не 80A и если вы влазите в оба размера одной и той же фирмы.
У меня объем 80, но не пуш-апы покупаю 75, то есть 34. Пуш-апы на себя беру размер в размер. То есть на на 80Е-F - 34DD беру. В вашем случае и тот и тот могут подойти. Я бы брала меньше, чтобы больше подпирало)), если вы носите 75A, а не 80A и если вы влазите в оба размера одной и той же фирмы.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
.