Аноним• 22 июня 2012

Девченочки, ХЕЛП Подскажите по Виктории сикрет

Подскажите,сильно ли отличаются размеры чашки в купальниках(серия Бомбшелл).Очень сомневаюсь между А и В(меряла А ЧУТОК не комфортно,а в В боюсь утонуть). Что скажите,не критично они отличаются,не будет мне В вместо панамы?
НашлаПерепискуМужа• 22 июня 2012
Не будет. Тем более, что А- маловат. Они с виду выглядят большими, на самом деле там просто побольше наполнитель, чтобы грудь визуально увеличить. Главное чтобы соответствовал объем грудной клетки, тут уже не промахнитесь)) Потому что 34В и 36В- это две боооольшьшие разницы! Удачи!

автор Аноним • 22 июня 2012
Ой! Огроооомное спасибо-успокоили! я вообще ношу 75 В(иногда С),меряла 36А-в объеме чуть велик,а чашка чуть мала))).Вот и решила взять 34В,а подруги так запугали,что будут огромными,что спать не могу!
anna_les• 22 июня 2012
Привет!
Мой размер 75В, иногда беру 80В
Заказала бюст из Инкредибл, 36В, оказался велик по чашке. Но, говорят, что если взять 34В то будет в самый раз, чашка будет немного меньше или подтянутее...
В общем, пролетела, теперь продаю
VoLencia• 22 июня 2012
оххх, запуталась. Девочки, для тех ктов танке, помогите- ношу 75В в А тоже влезаю. Купальник хочу взять пуш ап 34А. Будет норм?
автор Razum • 22 июня 2012
Девочки,та же фигня)),ношу 75В заказала 34В(бомбшелл) сижу-дрожу.А еще ждать 4 недели,но так надеюсь,что подойдет.
VoLencia• 22 июня 2012
Ответ дляRazum
а чего не заказали экспресс доставку? Ой, отпишитесь, как получите. ОЧень интересно
автор Аноним • 03 июля 2012
Ответ дляVoLencia
Не заказала экспрессом,т.к. никто не брался за эту доставку с раздела ’клиренс’...
автор Razum • 03 июля 2012
Случайно санонимничала))).
автор Razum • 15 июля 2012
Ну,вот,получила свой купальничек! Рада-не то слово! Сел просто суперрр и качество у Вики как всегда на высоте!

Shirin_81• 23 января 2013
Ответ дляRazum
Подойдет как раз. Бомбшел берется размер в размер. 34- это 75. Отпишитесь, если я не права.
Shirin_81• 23 января 2013
Ответ дляVoLencia
Все пуш-апы отличаются немного по разным сериям, если грубо говорить. Я в некоторые, типа, котоновых не влажу, а в Инкредибл и еще один, влажу. Они больше тянуться. Нужно учитывать качество материла и то, что обычно немного большемерят. Котонн 100% не тянется.

У меня объем 80, но не пуш-апы покупаю 75, то есть 34. Пуш-апы на себя беру размер в размер. То есть на на 80Е-F - 34DD беру. В вашем случае и тот и тот могут подойти. Я бы брала меньше, чтобы больше подпирало)), если вы носите 75A, а не 80A и если вы влазите в оба размера одной и той же фирмы.