vkysnaya-a• 22 июня 2012

Кто заказывал вещи в Bon Prix?

Интересует их качество,срок доставки и попадание с размером.
vika_84• 22 июня 2012
Я заказывала, на мои параметры 82-62-88 самый маленький размер оказался большой (заказывала платье, тунику и майку)

тамара77• 22 июня 2012
3 раза заказывала,первый пролетела с размером,хорошо что продала.Остальное все пришло нормально,заказывала свитер-платье, всю зиму не вылазила очень теплый и удобный и платье 3/4 рукав как пришло испугалась т.к. ожидала немного другую ткань а пришел плотный трикотаж,как одела влюбилась, все мои недостатки спрятались.Ребенку заказывала костюм на лето качество нормальное принт не слез, правда стирала пару раз руками.Совет один читайте коменты и отзывы кто купил,я взяла за правило если есть 2 отрицат.отзыва без сожаление забываю об вещи не рискую и внимательно смотрите когда заказ оформляете через инет, чтоб галочек лишних не было,а то я не досмотрела в клуб их вступила, нафиг он мне сдался лишниее 70грн содрали.
Kvitka83• 22 июня 2012
Я сыну комплект из 3-х маечек заказывала. Популярная модель на этом сайте. Мне понравились! А еще себе и маме заказывала комплект трусиков 10 шт - ничего особенного, но покупкой не разочарована. Всегда читаю отзывы перед покупкой!
юлиz• 22 июня 2012
фигня этот бон прикс и качество ужасное
nastenish• 22 июня 2012
Присоеденяюсь к юлиz - готова подтвердить каждое слово. Эта тема обсуждалась раньше, так 95% опрошенных сказали то же самое.
наталочка 79• 22 июня 2012
И я заказывала.НЕ нравится!На картинке все так красиво,а приходит фигня...
fefnena• 22 июня 2012
и я когда-то заказывала, гадость, по мне так Китай и то лучше
марина_zp• 22 июня 2012
У меня вообще один негатив!!! Если в кратце заказывала племяше НАБОР 2 лосин, 2 юбки и 2 футболки в одной цветовой гамме в начале июня прошлого года. Думаю к концу месяца придет. Пришло в первых числах июля и только 2 юбки. В посылке было написано, что лосины придут еще через 4 недели, а футболок в таком цвете-размере вообще уже нет. Звоню в гор линию, говорю это же набор, зачем мне только юбки и лосины к концу сезона. На след год они уже малы будут. А она мне отвечает, что они в Украине принимают и оформ заказ (в наличии есть все), а пакует Польша и о наличии вещей сказать ничего не могут. Самое интер, что за каждую посылку из набора нужно платить около 30 грн. Они моглип мои 6 единиц набора отдельными посылками везти, и за каждую я бы заплатила по 30грн....
А_лл_а• 22 июня 2012
Купальники там хорошего качества. А все остальное тихий ужас странного размера. Хорошо хоть вернуть можно.

Аноним• 22 июня 2012
Я очень много покупала, и не соглашусь с предидущим высказыванием , что всё там фигня.Заказываю уже на протяжении 5 лет.Только пару раз вещи не понравились мне по качеству.Это спортивная кофта - в ней не было почти начёса, как писалось в описании.И ещё белая блузка, плохо сидела на мне и растянулись резинки.А всё остальное хорошо.Детская одежда очень нравится.А обувь вообще очень классная. Закзывала туфли и босоножки - отличные. Прошлым летом заказала сандалии на плоской подошве, кожзам, за 130 грн, так я в них всё лето проносила,с ребёнком везде гуляли целыми днями, не снимала всё лето,нигде не тёрло ни разу, удобные такие.Бюстгалтеры и плавки очень нравятся, качество очень хорошее.Футболки вообще бомба, за такие деньги качество супер, хлопок очень плотные , не растягиваются и долго сохраняют вид. Но это конечно всё-таки дистанционная покупка и всякое может быть, но вернуть можно.
moskow4554• 22 июня 2012
Я заказывала купальники - просто супер. Мужу футболки - качество отличное. Там как везде к выбору надо подходить обдумано и обязательно читать отзывы!
elena-gu• 22 июня 2012
Извините, под анонимом это я писала, случайно поставила галочку. Как написала moskow4554, нужно обязательно читать отзывы.Там девочки всё подробно описывают и качество и соответствие размеров. Если на что то отзыва нет, то это уже стрёмно, только на свой страх и риск.
antimyau• 22 июня 2012
а здесь была уже такая темка, я там даже фотки выкладывала в Бон приксовской одежке)
Заказываю постоянно, и ребенку, и мужу, и себе. Нужно внимательно подходить к заказу, смотреть критично, думать, как будет в этой модельке именно Вам, ведь на девушке на фото вещь смотрится по другому - нужно учитывать особенности фигуры.
Читать отзывы, а главное - смотреть, что покупаешь!
У меня за все это время - больше года - разочарований не было, наоборот, довольна очень! Качество супер, оригинальные модельки, для деток вообще одежка классная!
Поэтому я Бон прикс могу только советовать и благодарить за отличные вещи по вполне демократичным ценам
antimyau• 22 июня 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669
luda70300• 22 июня 2012
Ответ длятамара77
Согласна с Вами полностью) У нас на работу девочка одна приносит эти вещи, при чем по цене журнала, но главное, что можно в каталоге выбрать, а у нее - увидеть воочию. Да, в каталоге некоторые вещи выглядят эффектнее и ярче, чем на самом деле; плотность ткани бывает тоньше на ощупь; иногда есть различие в оттенках: в каталоге - ярко-красный, наяву - приглушенный цвет.

Но по поводу носки вещей я всегда читаю комменты в инете, и Вы знаете, все сходится до мелочей, люди врать не станут.
luda70300• 22 июня 2012
А еще хотела сказать: у Бон прикса разные производители. И если это Польша или Турция (попадались и такие вещи), можно брать смело, очень хорошее качество, а если Китай - тут уж как повезет)
Silver-r• 22 июня 2012
я заказываю 4 года, иногда возвращала, были и разочарования, сейчас беру 36 размер ОГ89 ОТ 70 ОБ 98см, в основном платья всякие, брюки не заказывала. уже примерно научилась по фото определять, что за тип ткани и какое качество будет, стараюсь брать те вещи, где есть фото не на модели, а более реальное и еще где есть видео. Все чаще стала угадывать с размером и качеством, последний год возвратов не делала. Белье возврату не подлежит.
автор vkysnaya-a • 22 июня 2012
Спасибо девочки за Ваши отзывы,я прям растерялась,попробую заказать одну вещь,а там будет видно.Надеюсь мне повезёт
Аноним• 22 июня 2012
я заказывала,качество отвратительное!

betulla• 22 июня 2012
Я тоже делала заказ из 5 вещей. Разочарованию не было предела. Вернула всё. Но с возвратом денег проблемы. Я по своей невнимательности не сохранила чек, по которому оплачивала на почте за посылку. Из-за него мне деньги(680 грн) не вернули до сих пор (больше года это котовасия длилась). На почте мне отказали в дубликате и подтверждении оплаты, а возвращённую посылку Бон прикс принял в дар
malta.elena• 22 июня 2012
рыночная ерунда.
gilts• 24 июня 2012
Я заказывала много раз и в 90% случаев оставалась очень довольна. ЗдОрово, что там сейчас оставляют отзывы и оценки. Теперь проще определиться и с размером, и вообще стоит ли брать))
Дашулькис• 25 июня 2012
Заказываю 3 года.Приходит за 2-3 недели.Да те вещи которые подороже,носятся немного лучше,но и недорогие тоже хороши.Не получала со свей кипы вещей ни одной кошмарной по качеству или по виду.Нужно просто очень внимательно читать состав ткани и рассматривать фотографии, и все будет ОК и все будут довольны.
Снежнакомка• 04 мая 2013
Дешевое говно. Приходило за 2 недели. Надеялась на чудо - чуда не случилось) как правило, вещи большемерят и выглядят в 100 раз хуже, чем на студийных фото. Не советую.