Angelina123• 18 ноября 2014

Где найти такие платья в Киеве???

Девочки где в Киеве большой выбор таких платьев????
Yuliya_j• 18 ноября 2014
1 и 2 суперрр!!!!

Serig• 18 ноября 2014
Красивые!
автор Angelina123 • 18 ноября 2014
Никто не видел в продаже?хоть похожи на эти.хочу поехать на дарынок
kasumi_i• 18 ноября 2014
а поиск по картинке не пробовали?
Н@t@@@@@@• 18 ноября 2014
1 красивое
elena-lego• 18 ноября 2014
Мне очень понравились.. подпишусь...
odilliya• 18 ноября 2014
И мне понравились!:)

smile-ik• 18 ноября 2014
Очень красивые - женственные и элегантные.
smile-ik• 18 ноября 2014
http://www.inessa-salon.com.ua/ru/vm_collection.ht...
автор Angelina123 • 18 ноября 2014
А как это поиск по картинке?
YUKKA25• 18 ноября 2014
Вот,но в Украине не нахожу их пока http://russian.missesdressy.com/mori_lee_vm.html
Serig• 18 ноября 2014
Ответ дляAngelina123
А как это поиск по картинке?
Вам уже выше дали ссылку - это единственный сайте, где встречаются подобные у нас.
Solmira• 18 ноября 2014
Ищите посредника из Америки - http://www.rkbridal.com/mother-of/vm-by-mori-lee.h...
smile-ik• 18 ноября 2014
Элитные вечерние платья (США), все модели есть в наличии в салоне, если нет нужного размера - мы можем заказать его для Вас.

Каждая модель представлена в разном цвете. К каждому платью прилагается шарфик в комплекте.

Средняя цена этих платьев от 3000 грн. до 6000 грн. Подгонка по фигуре в салоне от 150 грн. до 350 грн.

Цена!
Serig• 18 ноября 2014
Ответ дляsmile-ik

Цена!
кстати, на российском сайте почему-то немного дешевле, если пересчитать рубли в гривны
автор Angelina123 • 18 ноября 2014
У них к сожалению их нет в наличии...
Я уже думала,может пошить...
Serig• 18 ноября 2014
Ответ дляAngelina123
У них к сожалению их нет в наличии...
Я уже думала,может пошить...
заказ из Америки? Вам выше тоже ссылку дали на сайт
правда без примерки - это риск большой
smile-ik• 18 ноября 2014
Ответ дляAngelina123
У них к сожалению их нет в наличии...
Я уже думала,может пошить...
Где вы найдете у нас такое кружево? Тем более, что у многих моделей переход от кружева в сеточку идет без шва. Видимо, ткань создается изначально именно под эту модель платья?