Дама с собачкой• 18 ноября 2014

Продолжаем копаться в белье

Заметила, что наши советчицы обожают копаться в чужом грязном белье. Уже обсуждали даже унитазы. Иногда мне кажется, что это была самая безобидная тема. )))
А теперь попробуем поговорить начистоту о чистом белье. Я сушу нижнее белье (+ носки, колготки, чулки) исключительно на застекленной лоджии на низенькой веревке, вне досягаемости посторонних глаз, или в квартире на сушилке.
А вы?..
Результат:
вже голосів: 72
42 (58.33%) Так же, как Автор.
14 (19.44%) У меня всё минимум Victoria´s Secret - вывешиваю и хвастаюсь.
9 (12.5%) А что такое "нижнее белье"?
7 (9.72%) Ща накатаю поэму в комментах.
Виктория1677• 18 ноября 2014
??????????????????????????

СовНарКом• 18 ноября 2014
советчица деградирует с каждым днем
jj• 18 ноября 2014
нижнее внутри балкона))
Разумная Губка• 18 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
советчица деградирует с каждым днем
но дна еще не достигла, заметьте
Сфера влияния• 18 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
советчица деградирует с каждым днем
KROX@• 18 ноября 2014
Я вообщето на змеевнке в ванной или да,на сушке на балконе.
КонФФетОшка• 18 ноября 2014
Белье сушим в ванной на полотенцесушителе, даже летом,он у нас большой,длинный, помещается достаточно,стираем белье каждый день,поэтому сто штук одновременно не вывешиваем.Вечером повесили-утром сняли.

Хлопаю ресницами• 18 ноября 2014
Вы серьезно хотите об этом поговорить? Что, скучно без ихтиандра?
СовНарКом• 18 ноября 2014
Автор, а вам правда это интересно??))) вот просто степень ..... интересна)) или это так, из категории чтобы не молчать??
автор Дама с собачкой • 18 ноября 2014
Девочки, не злитесь. Наверно лучше было открыть тему типа ’Хэлп! Сос! У меня нервный срыв от увиденных на городском балконе труселей 60-го размера!’ Тогда бы меня все жалели и утешали.
неДоПриличий• 18 ноября 2014
У меня ВС акционные все те что 5 по 26, и бюсты тоже.
Стираю руками , сушу на полотенцесушителе
Чучело сосны• 18 ноября 2014
сушу вот так на улице, спецом спускаю с 13 этажа.
СМСница• 18 ноября 2014
Балкона нет, сушу только на сушке в комнате (даже летом) или в зимний период в ванной на полотенцесушителе. А соседи-пенсионеры у которых как у нас нет балкона (первый этаж) сушат на веревке во дворе свои труселя-парашюты. ))) Я не против, пусть сушат. Но я свое нижнее белье во двор многоэтажки не повешу сушиться.
Усатая полосатая• 18 ноября 2014
Я не вывешиваю на обозрение белье , хотя у меня Виктория сикрет;) может повесить?
Хлопаю ресницами• 18 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
Скучно автору, ихтиандр уплыл к маман, селедка съедена, водка выпита... а поговорить?))
СовНарКом• 18 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
А вы просто перечитайте темы последних нескольких дней. Просто названия. Это же маразм какой-то. Может и хотелось о чем то поговорить, но видишь предмет обсуждения и капец!!! Просто без слов.... одни пииииииииииии))) Еще немного подожду, спать не иду. Должна сейчас с минуты на минуту появиться тема))) НА СКОЛЬКО ЛЕТ Я ВЫГЛЯЖУ)))) Ждемс))
автор Дама с собачкой • 18 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
автор Дама с собачкой • 18 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
У Вас навязчивые мысли о водке. Закодировались и теперь ломка?
автор Дама с собачкой • 18 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
А как у Вас с личной жизнью? Может, это вариант?..

автор Дама с собачкой • 18 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Усатая полосатая• 18 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Да все нормально у меня :) боюсь соседей разочаровывать своим пушаппом
Хлопаю ресницами• 18 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Я водку вообще не пью)) Навязчивое состояние - это когда постоянно чего-то хочется, вот вас явно тянет поговорить, причем, не важно, о чем))
Асталависта бэйби• 18 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
А вот Вы зря шутите)) я живу в Киеве, в спальном районе, в 16-этажке. Так у нас во дворе до сих пор тетушка с 5 этажа на веревочке белье вывешивает! И ладно бы только простыни! Трусы очень бережно развесит, штук по 10 одинаковых, они как флаги развиваются) и не боится, что сопрут! Ведь с 5 этажа не так просто добежать))
автор Дама с собачкой • 18 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
А если Вас не тянет поговорить, зачем отвечаете во всех темах?
Бронетапок• 18 ноября 2014
В ванной на полотенцесушителе
Хлопаю ресницами• 18 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
По секрету: не во всех)) А я кажется догадываюсь, кто вы, но никому не скажу
А может ошибаюсь... ну да ладно)
А опрос был бы прикольнее, если спросить, проглаживаете ли вы трусы утюгом каждый раз после стирки?)
автор Дама с собачкой • 18 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
А может ошибаюсь... ну да ладно)
Нее, этого я не переживу! Сразу набегут самые правильные и расскажут, сколько бяк можно подцепить, если не делать так.
Хлопаю ресницами• 18 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Ну вы уже спалились, аяяй, не гладить трусы фсе, бяки уже приближаются))
ТрубоДурочка• 18 ноября 2014
А мне повезло: живу в своем доме, летом сушу во дворе, есть малозаметная веревочка под навесом за качелями, скрытая лианой и стеной беседки )) А зимой на сушилке, на полотенцесушителе не практикуем сушить - 5 человек в доме, если каждый вывешивать будет, ванная отапливаться перестанет ( батарей нет, греет теплый пол и полотенцесушитель ). Когда жила в квартире, внутри балкона развешивала.
Моя подруга все белье развешивала снаружи балкона ( так веревки навешены были ), так бабуля - соседка снизу рассказывала ей о вреде стрингов