Купипупсичек• 18 ноября 2014

Навеянно темой про помощь в Запорожье о месте факт. проживания, только Харьков

Также прошу помощи у жителей Харькова, помогите за вознаграждение с местом фактического проживания для справки. Нужно очень родителям пенсионерам для получения справки о регистрации, жить у вас никто не будет, просто для справки нужно указать место жительства и в случае проверки подтвердить
...аяприкольная• 19 ноября 2014
я вот не видела кто там в запорожье помощи просил, но могу вам сказать, что работники собеса приходят и проверяют - действительно ли вы там проживаете
у меня в соседней квартире подруга из донецка живет - так вот к ней приходили и проверяли, причем, предупредили за полчаса до визита

автор Купипупсичек • 19 ноября 2014
Ответ для...аяприкольная
А вы с какого города? Если Харьков то какой район
размахер• 19 ноября 2014
Для выдачи справки никто в Харькове не проверяет.
Если были примеры самодеятельности от УТСЗН, звоните на гроячую линию Министерства соц. политики. Они не имеют право приходить с проверками.
...аяприкольная• 19 ноября 2014
Ответ дляразмахер
не справки
а помощи, которую платят вынужденным переселенцам
дело было в запорожье
а почему не имеют права проверить действительно ли человек переселенец?