Аноним• 09 февраля 2013
У кого шейный остеохондроз? Как его лечить?
Аноним• 09 февраля 2013
делайте каждое утро зарядку, круговые движения головы, рук и плечей и следите за осанкой и все будет нормально, он исчезнет сам!
массаж это лечение, а устранять надо причину, почему появляется - застойные процессы, отложение солей! Каждодневная разминка все устраняет!
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
он не лечится - так мне сказали,а только нужно постоянно заниматься шеей