Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
где конкретно,а то толкового совета не дадут
девочки я что одна такая, над верхней губой растут

Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну вобще-то усики растут в одном месте. А так может растут усики у клубники. так это автору к садоводам
Аноним• 09 февраля 2013
да,автор,надо подробнее писать,может вы мужчина или ,например у сына начали расти и вы хвастаетесь,тогда это нормально)))А вообще помню у меня было много знакомых девушек с усиками,они их как-то высветляли перекисью,это если короткие и темные,а одна подруга пинцетом выщипывает,у нее отдельные редкие,но длинные)
Аноним• 09 февраля 2013
Есть специальные осветлители для усиков, еще можно использовать воск Салон в банке можно пойти в салон и вам сделаю дипеляцию. Считаю ничего страшного нет. Говорят у женщин это признак страстности.
Аноним• 09 февраля 2013
подскажите чем можно осветлить и где это продается? хочу попробовать, на лазер пока не решаюсь
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
а после выщипываний и тд. они еще активней расти не станут ?
вот этого я и боюсь
Аноним• 09 февраля 2013
У Вас много мужских гормонов, вот и растут.сходите к ендокриногологу, есть много заболеваний с такими симптомами, если тестостерон в норме-будете обесцвечивать, если все серъезней-назначают женские гормоны... Возраст еще играет роль...к врачу, короче надо
Kiev-tanya• 09 февраля 2013
О Боже, в чем проблема??? Сделайте лазер и будет Вам счастье! Мне кажется лазер это оптимально для лица, чем осветление, бритье и прочее.
АсобеннАя• 09 февраля 2013
Если недавно начали расти так это гормональные нарушения -к гинекологу.Если конституция-лазерная эпиляция.Щипать нельзя!!!
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот этого я и боюсь
Не бойтесь...они с каждой депиляцией все медленнее растут!
Аноним• 09 февраля 2013
Я сначала делала фотоэпиляцию, сделала много процедур, сейчас почти не растут, выщипываю пинцетом. Брить нельзя. Еще иногда использую восковые полоски, быстро и хорошо, но у меня это с детства - гены. А если начали расти вот только, то точно к эндокринологу.
КучМала• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним

Нет, Вы не одна, уже была тема про усики. Поищите.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляTan i
Вы так с уверенностью говорите, что гормонов много. У меня вот с гормонами порядок, заболеваний гинекологических троже нет, вобщем я обследовалась насчет усиков и волос на животе. так вот ВСЕ АБСОЛЮТНО В НОРМЕ. Просто трак распорядилась природа во время полового созревания.