Борец за справедливость• 19 ноября 2014

Я просто так потому что мне хорошо и я не Тролль

Всех вы называете здесь троллями,которые создают подобные темы,но я не з их Темы)))

Вот я сейчас была на роботе(уже ухожу)и ко мне пришёл мужчина моей мести :миллионер,красавец,самодостаточный мужчина.
Я признаться с села,а он со столицы.Пришёл ко мне на работу,шампанское и все такое ,но не в этом суть девочки,Я выхожу замуж!!!!!И в этом моя радость с которой я хотела с Вами поделиться!!!
И пускай говорите что селючка,И все такое но если честно я счастлива как никогда!!!
Радость моя• 19 ноября 2014
Мои поздравления! А кроме того,что он миллионер,какие еще качества дотянули до уровня мужчины мечты?

Кишечная палочка• 19 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
мгу.. и мне интересно какие сейчас новые стандарты для мужчин?
пи.си. автор, я за вас очень рада! счастья вам и берегите его!
автор Борец за справедливость • 19 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Ухаживал за мной полтора гола но я все думала,что просто прикол,у меня 2 детей от первого брака думала никто и не глянет ..но вот так судьба обернулась
Ответ дляКишечная палочка
Буду несомненно!!
И ник мне в тему!!
Кишечная палочка• 19 ноября 2014
Я счастлива в браке и всем того желаю! Будьте мудры!
Слава Українi• 19 ноября 2014
Поздравляю! А где вы работаете?
Ответ дляКишечная палочка
Спасибо!
Радость моя• 19 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
В очередной раз убеждаюсь,что чудеса случаются! Будьте счастливы)
P.s. селянкой насмешили,тут половина горожанок недавно как из села переехали,а Вы комплексуете)

Ответ дляСлава Українi
Поздравляю! А где вы работаете?
Связанно с железной дорогой
Super_T• 19 ноября 2014
Огромного счастья Вам!
Слава Українi• 19 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Связанно с железной дорогой
Понятно, еще раз поздровляю.
Я_канеша_извиняюсь• 19 ноября 2014
Повезло Вам, желаю счастья! А у меня один ребёнок и все мои прошлые мужчины меня постоянно этим упрекали, что я же с ’хвостом’.
Ряженка• 19 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Вы знаете, я точно такого же мнения по поводу детей. Когда был еще только один ребенок, пыталась развестись несколько раз, но понимала, что никому я не нужна с ребенком. И приходилось и дальше терпеть ненавистного мужа. Как же я ошибалась тогда... Нужно было еще тогда рвать связи и разводиться потому, что теперь есть еще второй ребенок и теперь я даже мысли о разводе допустить не могу - ведь детей уже ДВОЕ. И это точка невозврата((( Так и мучаемся уже больше 10 лет и я смирилась с тем, что никогда у меня не будет свадьбы и я не буду счастливой и любимой. Меня, кроме детей, уже ничего не радует. Я посвятила свою жизнь им, а на себя давно махнула рукой.

А оно вон как случается... действительно, чудеса, как в кино прямо. Я по-доброму Вам завидую. Поздравляю, будьте счастливы
Царевна Лягушка• 19 ноября 2014
Примите поздравления
Царевна Лягушка• 19 ноября 2014
Ответ дляРяженка

Та ну зря вы, все достойны быть любимымивы знаете как мужики чувствуют что за них держаться.прям расстроилась за вас . с утра такое прочитать...заведите хоть любовника,детям мама счастливая нужна
Баба Яга• 19 ноября 2014
ну-ну