Настя Снежок Воля• 19 ноября 2014
кто нашёл себе после развода мужчину,который обеспечивает Вас?
Муж-единствеенный мужчина,но свекровь жизни не даст!
Реально ли найти нормального и обеспеченного мужчину.Надоело тянуть всё самой!
Фифачка• 19 ноября 2014
Не об обеспечении думайте в первую очередь, а чтоб человек нормальный был и надежный,ответственный перед женщиной и детьми, толковый. А деньги-это прийдет с толком.
Карта мордвы• 19 ноября 2014
Все реально. Но вы же понимаете что такой гарантии дать никто не сможет. Это все дело случая - как говориться СУДЬБА. И если соседке повезло, то это не значит что и вам так повезет. Так же и наоборот, если у кого то не сложилось, это не значит что у вас не будет хорошо.
Невидимка Майя• 19 ноября 2014
Смотря где Вы живете и КАК будете выбирать.По каким критериям кроме того что бы был обеспеченный.А вообще конечно реально

Настя Снежок Воля
• 19 ноября 2014
Ответ дляАнонимарик
все смешалось..люди кони...свекровь, муж, обеспеченный мужчина
Я писала,что свекровь не даст спокойно жить и развод не за горами!
Настя Снежок Воля
• 19 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя

Хочется нормального,а не просто обеспеченного
Мозговая пилочка• 19 ноября 2014
вы должны ему соответствовать. просто так вас обеспечивать не будут. подумайте, что вы можете дать ему. вы красива, ухоженна, богиня секса?
Не любовница• 19 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
а Вы мужа не любите, раз уже думаете о другом мужчине и разводе? Свекровь надо как-то нейтрализовать. Вы ж не будете каждый раз менять ммужчиу, если его мама Вам не будет нравится
Покорительная• 19 ноября 2014
Я после развода нашла свою любовь, вернее это и стало причиной развода. Деньги для меня не главное. Я сама привыкла зарабатывать. Мы зарабатываем примерно одинаково. Главное он любит меня и мою дочку.
Настя Снежок Воля
• 19 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
мужа люблю,но он постоянно на стороне родителей-надоело!
Птица Говоруша• 19 ноября 2014
вы меркантильная, научитесь отдавать, а потом уже получать. ТО, что кто-то случайно находит лучше -это редкость, основная масса особенно с запросами сидит до пенсии и ищет, нормальных, свободных и с деньгами - жены сами любят.
Настя Снежок Воля
• 19 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
пусть так!Я УЖЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ ПО ЛЮБВИ.Имею-кукиш и неуважение
Чумачечая_• 19 ноября 2014
Я нашла - ’легитимного’ презика. И усе нормально обеспечивает. Подпись-Полижай.
Ананомчикус• 19 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Значит надо увеличить расстояние, которое разделяет вас с его родителями, реже с ними встречаться. Или съехать, если живете вместе.