Скромняшка• 19 ноября 2014
Отдам!Постельное белье б.у.Может нужно в интернат или дом престарелых.
Девочки,имеется б.у постельное белье после обновления гостиницы.Все белье без дыр,пятен просто цвет конечно от стирок бледный,выкинуть жаль,а так могу отдать кому нужно,но все сразу.
Первоклашка Я• 19 ноября 2014
много там? если не против, чисто символически могу у вас купить. мне для семьи одной надо, 13 человек у них.
Скользкая• 19 ноября 2014
здесь девочка собирает вещи в уманский приют и нуждаючимся. Зовут Людмила.
Скромняшка
• 19 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
напишите мне на почту sirota_sirotka@ukr.net . спасибо!
написала
Скользкая• 19 ноября 2014
она собирала вещи для выпускников приюта https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-214572.htm...
Скромняшка
• 19 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
Спасибо за ссылку