Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2014

посоветуйте проф. средства по уходу за волосами

не могу найти "свои" средства по уходу, масмаркет уже почти весь испытала, хочу попробовать проф.линии.
Волосы слабые но густые, секутся-ломаются, стоят на голове веником (как пушок сверху). Расчесать без спрея для волос не могу.
Чем вы пользуетесь? что посоветуете? надоело уже с ними мучиться ( все что мелировалось уже почти полностью отросло, т.е волосы уже по сути не крашеные не мелированные, свои
Маргарита 7• 19 ноября 2014
Загляните ко мне в объявления, есть интересные варианты. Может что-то и вам подойдет...Все в наличии, качество на уровне

bartsiol• 19 ноября 2014
я пользуюсь Маска-спрей для волос - Uniq One All In One Hair Treatment, єто просто нечто, пользуюсь уже давно, она конечно не из дешовых сейчас стоит 286грн. её хватает приблизительно на 4 месяца, волосы не секутся, я не стриглась около полу года(хочу отростить волосы, они у меня ниже плечей) так вот, пошла подстричь кончики, так парикмахерша сама спросила чем я пользуюсь, секущихся кончиков 0, очень было приятно слушать комплименты о своих, как мне говорили, шикарных волосах
Яйцеголовая• 19 ноября 2014
Ответ дляbartsiol
где покупаете?
автор Г@Л@В@ломка • 19 ноября 2014
Ответ дляbartsiol
а где продается такая?
carry2• 19 ноября 2014
очень рекомендую средства bbcos! Сама с волосами всю жизнь вожусь. Масмаркет никогда не давал результатов, брокардовская косметика для волос - тоже деньги на ветер. Я очень много средств перепробовала. Моя идеальная косметика - bbcos. Попробуйте, может и Вам подойдет. З.Ы. еще я стригусь горячими ножницами - результат шикарен!
автор Г@Л@В@ломка • 19 ноября 2014
Ответ дляcarry2
а где она продается?
garjachaja• 19 ноября 2014
Шампунь+не смываемый уход)
автор Г@Л@В@ломка • 19 ноября 2014
Ответ дляgarjachaja
Шампунь+не смываемый уход)
какую марку используете?
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 ноября 2014
Мне подошли средства Хелен Севард - http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/

carry2• 19 ноября 2014
я Хелен севард тоже брала, но бибикос круче!
carry2• 19 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а где она продается?
я брала в интернете, магазин стайлсалон вроде так.. Но Вы промониторьте цены, может дешевле найдете.
carry2• 19 ноября 2014
кстати, от хелен севард серия ’кератализир’ очень блестят волосы. Если нужно куда-то идти, то это супер вариант, но для лечения я б нерекомендовала.
Глянец i-shop• 19 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4571031.html
Joico K-pak Professional
garjachaja• 19 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
какую марку используете?
на данный момент использую марку которая у меня в объявлениях, до этого использовала CHI.
bartsiol• 20 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а где продается такая?
я покупаю в интернет магазине мейк ап, там и доставка бесплатная, а ещё брала на парфюм юа, ещё с этой серии есть шампунь, но им нужно уметь пользоваться, его нужно смывать очень долго, так как он идёт шампунь и кондиционер, удовольствие тоже не из дешовых, но лучше шампуня я ещё не находила. пользуюсь средствами уже больше года, к шампуню нет никаких привыканий. и после него не нужно использовать никаких бальзамов и всего такого, он плохо пенится, потому для экономии можно сначала помыть волосы самым обычным, хоть самым дешовым шампунем, а потом уже этим, но только смывать нужно очень тщательно. только тогад будет эфект, есть набор пробник, типа дорожнего набора, можно попробывать сначала его (я так делала) он стоит горазда дешевле