На перекуре• 19 ноября 2014

Муж сказал, что приедет через час. Прошло три. Не звоню.

Муж в пять часов позвонил и сказал, что приедет через час домой, т.к. пойдёт со знакомым в бильярд сыграет и сказал, что приготовить на ужин. Ну вот уже почти восемь. Он не звонит и я не звоню.
Не пьёт, не курит давно. Знакомый за рулём. Так что, надеюсь, что не бухают.

Вот разные мысли лезут.
Но если там всё ок, то это такое неуважение...
Ужин остыл...
Сижу_и_плачу• 19 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Да советчицу почитаеш так и девственника подозревать начнешь)
какие глупости вы пишете, причем к самоуверенности ваш девственник?

Пукимончиг• 19 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
Не хочу выглядеть женой, которая ищет мужа по барам. Не хочу унижаться, но надо что-то с этим делать.
Просто достало, что дома с детьми, работаю в интернете. А он ужин заказывает, идёт отдыхать, не перезванивает. А вот, чтобы я так сделала, так нееет.
но вы же не каждые пять минут названиваете, это две стороны медали, с одной стороны навязываться не хочу, а с другой равнодушие
руки_Крюги• 19 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
Это ваш выбор так жить.Чего с ним не ходите?
Сижу_и_плачу• 19 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
Аааа, я помню))) Я там ночью советы давала.
Спасибо! Я хоть заулыбалась. Надо будет проверить)))))))
Но он презики не любит...
правильно,чем больше наследников тем лучше
Краля-Галя• 19 ноября 2014
Ответ дляНа иголках
Позвоните ему... Вон вчера темка тоже в бильярд играл, приполз домой с изделием №2 на причинном месте.
Ссилочку пожалуйста!))))
Малявка-козявка• 19 ноября 2014
Но я бы позвонила, так муж меньше бабла в бильярд прошпилит
автор На перекуре • 19 ноября 2014
Ответ дляВ танке
А что кроме Советчицы не с кем ??? Подруга ,кума ,мама ...Один сплошной интернет и чужие люди ??? Трындец ,даже представить не могу
Ой, я не считаю, что надо с мамой такое обсуждать. Пусть живёт спокойно, ей папы и брата хватает.
После переезда сюда за 5 лет растерялись подруги, редко общаемся. Всё общение моё в интернете. Но это другая тема.

руки_Крюги• 19 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Потому что тут чуть ли не каждая вторая теме- что мужики колзы и изменщики.
А при чем тут ваш стеб с автора о самоувенности?
автор На перекуре • 19 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Ну я вообще-то с мужем и обсуждаю. Если уже есть дети, значит не первый год живете вместе, неужели не научились за это время говорить обо всем???
Правда, позвоните, Вам станет легче. А то и вправду окажется, что Вы себя зазря накрутите, все разрешится, а осадок противный останется.
Я думаю, что если всё ок, скажет, что хочу контролировать его.
Маруська Му• 19 ноября 2014
а че сразу любовница, может несчастный случай?
Цветочница• 19 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
Думаю что надо звонить ! Вы ж не чужие люди
автор На перекуре • 19 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Здесь некуда, только в обл.центре приличные заведения. А поехать с двумя маленькими детьми - большие расходы.
Доктор Варвар• 19 ноября 2014
не надо унижать его контролем.
Просто заварите чайку,пригласите в гости неженатого соседа. Попьете чай с плюшками и как раз муж подоспеет. И все,бильярды его закончаться
Цветочница• 19 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
ПРАВИЛЬНО,я то же считаю что такие темы- не для мамы
Nata28000000• 19 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
Прям как в том анекдоте: ’Мама, уже 9 часов вечера, а мужа всё нет, наверное он у любовницы - Ну что ты, доченька, сразу о самом худшем думаешь, может он просто под машину попал...’
Доктор Варвар• 19 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
Маруська Му• 19 ноября 2014
Ответ дляNata28000000
))) ну я это и имела в виду)))))
автор На перекуре • 19 ноября 2014
Позвонила. Говорю:’Ты говорил через час придёшь, уже три прошло...’ Он:’Хорошо, давай.’
Так что не несчастный случай и не герой, спасающий кошку. Шум, как в бильярдной.
Ну, вот такое неуважение
Пукимончиг• 19 ноября 2014
Ну так что, автор, позвонили?

автор На перекуре • 19 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
не надо унижать его контролем.
Неее, убьёт))
Доктор Варвар• 19 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
Ну, вот такое неуважение
сьешьте уже ужин и зовите соседа. Я серьезно. Чего вы его жалеете?
Майор Медуза• 19 ноября 2014
Автор, я Вас понимаю. Сама частенько в такой ситуации бываю. Чувствуешь себя как помоями облитой. Ты порхала, мужу вкусный ужин готовила, а он потом через часа 4 приходит не трезвый и естественно есть не хочет. И на мой труд ему наплевать. Один раз при нем все в мусор выбросила)
Nata28000000• 19 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
))) ну я это и имела в виду)))))
Вот всё время этот анекдот вспоминаю, когда всплывают предположения про любовниц Но когда у самой муж задерживается, я сразу начинаю наяривать и если он, не дай Бог, с первого звонка не взял трубку, начинаю лезть на стенку, такая паникёрша - ужас
Сижу_и_плачу• 19 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
так вы претензии к авторам тем предъявляйте, так автору скучно, а вам что д моего стеба? страная вы
Доктор Варвар• 19 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
Неее, убьёт))
да прям. А лучше ждать с горячими котлетами и ледяным сердцем? Саму себя не жалко?
Маруська Му• 19 ноября 2014
тоже в тему

Девчонки, хватит уже тратить свои нервы!!! Позвонила, спросила :
- ЖИВ?
- ЖИВ!
- ДОМОЙ ПРИДЕШЬ?
- НЕТ!
- ОК, НА ТЕБЯ ГОТОВИТЬ НЕ БУДУ... Собралась, накрасилась и УШЛА! ВСЁ!!!
автор На перекуре • 19 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Я уже не только сьела, я обожралась кексом с чаем. У меня такое бывает, когда нервничаю
Доктор Варвар• 19 ноября 2014
Ответ дляМайор Медуза
ох,девочки)))))) Свой труд не уважаете и не цените,зато муж должен ценить?
автор На перекуре • 19 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Ну, телепат. Котлеты заказал))
автор На перекуре • 19 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
У меня нет неженатого соседа в радиусе 1км, а может и больше