Директор Пляжа• 19 ноября 2014

Кажется разлюбила мужа!

Как быть? Семью не хочется рушить,но он мене раздражает во всем. В браке 6 лет. Дочке 4. Не может найти роботу нормальную,какой то неудачник. Не знаю, настроение на нуле.
Стопудова• 19 ноября 2014
добро пожаловать в наши ряды))) так живу уже 5,5 лет))) аналогично

Пасти Ла• 19 ноября 2014
в деньгах все проблемы - была бы хорошая работа, был бы самым лучшим мужем на свете. Крепитесь. И подумайте легче ли будет жить одной с ребенком.
Из Хацапетовки• 19 ноября 2014
правильно сказано выше, проблема в деньгах и постоянном нахождении дома. поэтому и раздражает. я мужа 30 дней в отпуске вынести не могу,под конец уже собираемся разводиться.
Коко Шанель• 19 ноября 2014
Если мужчиа не стремится к лучшему - его не вдохновляет женщина
ЛюбимаЯНЬ• 19 ноября 2014
также считаю, что работка нужна с деньгами. я не разлюбила. но ситуация в точь в точь. как заставить нормально работать ????
ПростоБелка• 19 ноября 2014
Станьте Вы удачливой...
автор Директор Пляжа • 19 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
Станьте Вы удачливой...
я не хочу,хочу сидеть у него на шее,и не думать о деньгах и карьере, хочу расслабится,заниматься собой,дочкой,готовить ему вкусные ужины.

Без Баяна• 19 ноября 2014
а он всегда такой был безинициативный в плане работы?
может это временные трудности?
у нас сейчас тоже все очень плохо с деньгами. А я привыкла уже жить по-другому.
Убирала дома домработница, мы часто в рестораны ходили, кино. Сейчас еле на еду хватает(
но я уверенна, что это временно.
А мысли по поводу того, что разлюбила мужа у меня тоже периодически появляются. Особенно в ПМС)
вам нужно перерывчик сделать. Поедьте к маме погостить на недельку. Там и сможете понять любите ли вы его.
Бибер-анонимер• 19 ноября 2014
мужчину делает женщина.
автор Директор Пляжа • 19 ноября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
мужчину делает женщина.
научите как его сделать,как себя вести чтобы он кем то стал
КучМала• 19 ноября 2014
3 года ’вместе’. Детей нет, и от него не хочу. Расписываться тоже не хочу, т.к.не увидела в нем мужской опоры.
Встретила его когда у него не ладилось в жизни. Посочувствовала. Помогла деньгами.
Попыталась помочь в бизнесе, отдала все что заработала за жизнь, угробил мою машину....
За 3 года ничего не изменилось, он как был ушлепком так и остался. Одним словом неудачник.

Как я себя ненавижу за то что слепо верю людям.
Хочу просто уйти...вот так..разоренной полностью....и начать все с нуля...
автор Директор Пляжа • 19 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
может это временные трудности?
но я уверенна, что это временно.
Живу с родителями. Он к ребенку ночью встает, любит ее очень и она его. Руки толковые ремонты делает дома все сам. Высшее образование, пришла с работы сегодня думаю зайду в историю в компе,смотрю ищет работу тракторист,водитель, я чуть не упала!
vvovvo• 19 ноября 2014
’Не может найти роботу нормальную,какой то неудачник.’

И это причина чтобы разлюбить?
автор Директор Пляжа • 19 ноября 2014
Ответ дляvvovvo

И это причина чтобы разлюбить?
Наверное да,когда постоянно видешь его неудачи, уже задолбалась ждать. У подруги свадьба в другом городе,говорю давай поедим,а он мне у нас денег нет и не будет .Как относится к такому мужчине?
Без Баяна• 19 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
ну так пусть он съездит к родителям)
вас не устраивает что он не ищет работу или что он не ищет работу которая бы вас устроила?
если он будет приносить деньги домой, какая вам разница где он их заработает? на стройке, водителем или трактористом?
Стриптизерка• 19 ноября 2014
сегодня ваш муж неудачник, а завтра он очень даже успешный мужчина.
любовь не может измеряться в наличии или отсутствии материальных благ
поддерживайте друг друга, цените то, что имеете и вместе стремитесь к лучшему
очки_ннадо• 19 ноября 2014
Ну вот мой работает, зарабатывает. Сижу пока в декрете, но подрабатываю как могу. Но не люблю его. Дочь 2,5 года. Но как сказать ему не знаю(((( Хочу развод.
автор Директор Пляжа • 19 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
ну так пусть он съездит к родителям)
Просто я знаю что он умный, что если он сейчас станет трактористом с образованием, перспективы вырваться уже не будет.
автор Директор Пляжа • 19 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
спасибо за поддержку,вот и я постоянно себе это повторяю,поэтому не закатываю истерик,готовлю,убираю,хожу на работу и жду...

vvovvo• 19 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
У человека депрессия. Такое бывает и у женщин.
Давайте посмотрим на ситуацию если бы все было наоборот (депрессия была бы у вас). В такой ситуации, следуя вашей логике, он вам должен заявить - я тебя разлюбил, все, пока...
автор Директор Пляжа • 19 ноября 2014
Ответ дляvvovvo
Нет,мужчина должен быть опорой, он может мене разлюбить и бросить если в доме срач,если я уродина,если кушать не готовлю,но если я не работаю,он бросить не может!
ZaRaZa• 19 ноября 2014
Мой тоже часто жалуется что не хватает денег ,на нг хотела поехать в подорож по Украине в какой то город так сказал нет на это денег...то есть всю жизнь надо сидеть на одном месте...
ZaRaZa• 19 ноября 2014
Ответ дляvvovvo
а если он такой всю жизнь безынициативный и не ищет работу и перспектив?а она ждет и надеется...и дает ему стимул любовь уют ребенка...
vvovvo• 19 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Чего вы так решили? Если он не работает, вы его бросить можете, а он вас почему нет?
makovcvet• 19 ноября 2014
А если нет пока работы по специальности,то он большой молодец что согласен и на тракториста..
Мой муж работает по специальности на минималке..а остальные должна добыть я.и если вы знали как это тяжело.так что о том люблю или разлюбила нет сил думать.
vvovvo• 19 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
Тут все индивидуально и еще непонятно кто больше виноват. Никто кроме автора не знает как все на самом деле.
vvovvo• 19 ноября 2014
Нужно отличать мух от котлет (любовь и деньги). Автор же не за деньги (ради денег)вышла замуж?
elina2014• 19 ноября 2014
Ломать - не строить. В таких делах горячиться не нужно. Сейчас расстанетесь, а потом будете жалеть: ’дочку любит, ’золотые руки’...’ и т.д. Может, попытаться самой поискать ему места в инете или поспрашивать своих знакомых о вакансиях. А вдруг7 Автор, желаю удачи, не вешайте нос! Сходите в храм и от всей души и от всего сердца попросите Бога о милости Божьей вашей семье.
автор Директор Пляжа • 19 ноября 2014
Ответ дляelina2014
Большое спасибо за добрые слова
Король дивана• 19 ноября 2014
Ответ дляКоко Шанель
БРЕД!!!!