Гороховая• 19 ноября 2014
Каша для прикорма:готовите сами или покупаете?
Имею в виду готовите сами с помощью кофемолки или покупаете спец. детскую кашу. Если покупаете, то какую?
Результат:
вже голосів:
29 (76.32%)
Покупаю
9 (23.68%)
Готовлю
WladiSlaWa• 19 ноября 2014
молола кофемолкой варила с сахарком-не ел категорически...а с коробки молотил за обе щёки.поэтому я не морочилась и покупала каши Бэби премиум или Хайнц-ему из всех каш только эти нравились
Lynx rufus• 19 ноября 2014
Сначала покупала нестле гречка потом карапуз днепропетровсий. Сейчас вапю манку овсяеку гречку пшеничную ячневую на кофемолке вроде нормально ест
Гороховая
• 19 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Прежде чем,приготовить нужно купить.Вопрос сформирован не правильно.
ну я думаю, большинство меня поняли=)))
палка-копалка• 19 ноября 2014
Начинала с Хипповских безмолочных безглютеновых. Посмотрела по составу - они единственные без сахара. Через пару месяцев уже и сама варила - без соли и сахара, на воде и разбавляла совим молоком, стал старше - козьим.
покупала каши Бэби премиум. из круп начала готовить малому уже после 2-х лет где-то.
подруга варила малому из крупы. после того, как их от гречки обсыпало ужасно и она отнесла ту гречку в лабраторию, они тоже перешли на покупные каши. в гречке обнаружили кучу всякой гадости, включая соли тяжелых металлов.