Алиса в стране Советчица• 19 ноября 2014

Что купить в секс-шопе?

Навеяно темкой о вибраторе. Хотим с мужем в секс-шоп заглянуть, чтобы разнообразить сексуальную жизнь, так сказать. Какие игрушки посоветуете? Для обоих. И сразу пишите, для чего они, а то я в этом деле полный профан)))
Та легко!• 19 ноября 2014
Чего не хватает, то и купите...

Сарафанное радио• 19 ноября 2014
тоже послушаю, тоже хотим что-то не знаем что купить )
Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2014
вивайб, если денег у вас много )
вагинальные шарики
всякие насадки на член для стимуляции клитора
анальная пробка
сетка на тело
Сундучок с каникулами• 19 ноября 2014
Вам чле..
мужу пи...
автор Алиса в стране Советчица • 19 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Чего не хватает, то и купите...
Да всего хватает, разнообразия хочется, 12 лет вместе, шутка ли
Я тут темки почитала и начала думать, что я отстала от жизни, у всех что-то из секс-шопа есть, одна я как здрасьте
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вивайб, если денег у вас много )
вагинальные шарики
анальная пробка
сетка на тело
А для мужчины? Чтоб и ему приятно было?)))
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вивайб, если денег у вас много )
вагинальные шарики
анальная пробка
сетка на тело

Что со всем этим делать? про шарики знаю, а вот зачем парам вибратор? Или пробка? Она для чего? Что даёт? Эхх, отсталая я
Бензопирен• 19 ноября 2014
начните с нижнего белья
Воленс-неволенс• 19 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Купите ему бычков соленых и пива)

Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Купите ему бычков соленых и пива)
лучший ответ ))))
Снежнакомка• 19 ноября 2014
Послушаю.
Запароленое одеяло• 19 ноября 2014
пояс целомудрия с замком.
Ответ дляВоленс-неволенс
Купите ему бычков соленых и пива)

А чё, морепродукты повышают потенцию
Правда, пиво тут как нейтрализатор будет
Запароленое одеяло• 19 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
начните с нижнего белья
выварить и прогладить)
Ответ дляЗапароленое одеяло
пояс целомудрия с замком.
Уточните кому
Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица

вибратор парам для совместных игр, можно двойное проникновение попробовать.
Пробка просто вставляется и даёт вам дополнительные ощущения
вивайб - это и для вас, и для обоюдного использования - он тонкий, и не мешает сексу, а вибрацию от него чувствует и мужчина
сетка на тело - это вообще 100% для мужчины, очень сексуально смотрится.
Женамужная• 19 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Купите ему бычков соленых и пива)
Это точно Моему было бы приятно :)
Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2014
А, наручники ещё крутая штука
Фантазерша• 19 ноября 2014
Вы практикуете анальный секс?
я вот ориентировалась на свои ощущения по выбору, на что меня тянуло, то и покупала. первая покупка была шарики, но это было ДО брака для вумбилдинга из интереса так сказать, вторая покупка вибратор для точки G- улет когда поняла что такое)))) потом купила после родов уже вибратор по больше реалистик, потом купила анальную пробку, стали практиковать анальный, но только когда созрела и именно захотела анал, только тогда и купила...понятно что муж не против был такой покупки)))))) сейчас думаю про эрекционное кольцо....

Фантазерша• 19 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А, наручники ещё крутая штука
мечта моего мужа
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо
Блин. легче диссертацию написать, чем в этом разобраться
Ответ дляФантазерша
Вы практикуете анальный секс?
А можно про кольцо поподробней?
Фантазерша• 19 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А можно про кольцо поподробней?
там получается они разные, типа эластичные насколько я поняла, сами понимаете куда мужчине одевается, а потом есть с вибро, есть просто со стимуляцией клитора....я хочу со стимуляцией попробовать....ну покачто не покупаю....думаю еще....муж вообще не вникает ни во что, что купила, рассказала и то и пользуем)))) типа сюрпризы постоянные))))
Шкала Радости• 19 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А можно про кольцо поподробней?
Такое одевается на член, влотную до основания, когда член полностью вошел- то кольцо вибрирует у вас на клиторе, у нас такое))сейчас и сюда мамашки-какашки набегут))
Надеюсь понятно
tanyushik• 19 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
выварить и прогладить)
в тему
Фантазерша• 19 ноября 2014
Ответ дляШкала Радости
Надеюсь понятно
как по ощущениям? только Вы чувствуете или и муж что-то тоже получает от кольца?
Шкала Радости• 19 ноября 2014
Ответ дляФантазерша
Честно я него не спрашивала))мне кайфово, даже очень, но частно ним пользоваться я не рекомендую.Почему? Это нужно попробовать и тогда станет ясно)там от оргазма немного другие ощущение, ярче что-ли ,короче не такие)
Мотылек• 19 ноября 2014
какая темка интересная)
тоже хочу чтонить прикупить)
заинтересовал вивайб куда его сувать?)))))
и эрекционное кольцо сос тимулятором клитора и чтонить для точки G
Хомяк с пастой• 19 ноября 2014
купите скромность и целомудрие
Дежурняшная• 19 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
купите скромность и целомудрие
Это сейчас не в цене...