Девочки, у кого дети уже студенты, что вы готовите, чтобы взял в общежитие? Каждое воскресенье - это у меня "адская" кухня! Говорит, что котлеты, оливье, зразы уже надоели, а у меня фантазия исчерпалась. Посоветуйте, пожалуйста!
maxi-tarakashka• 19 ноября 2014
а Галя балувана.....
крупами, макаронами затарили, мяса немного в морозилку - и пущай учиться готовить.
девочки помогут пару раз, подскажут - а там через пару месяцев он вам банкетный стол сам накрыть сможет
Ответ дляmaxi-tarakashka
а Галя балувана.....
Да, у меня муж кроме омлета ничего не умол готовить, а сейчас чаще ме6ня возле плиты возиться.
Ответ дляmaxi-tarakashka
а Галя балувана.....
Не смогу так, наверное, будет совесть мучить, что учится голодный. Он готовить не будет, скорее купит Мивину или беляш. Испортит желудок и что тогда: лечить-то мне придется.
maxi-tarakashka• 19 ноября 2014
Ответ дляDana 77
а как студенты живут, которым домой 600 км ехать?
чем быстрее оторвете от сиськи - тем быстрее научится.
на первый курс когда поступали - сами не сильно были мастера, но мальчишек макароны варить учили. и ниче, все живы, здоровы и очень даже упитаны.
пусть отучается от всего готовенького.
раз беляш, два беляш - а потом нормальной пищи захочется - научиться готовить.
плавали, знаем
пусть отучается от всего готовенького.
плавали, знаем
Miss Reuchil• 20 ноября 2014
Varenikov ili pelmeneu namorozte, riba pod ovoshami, tufteli (garnir sam svarit)
Автор,купіть сину мультиварку і передавайте наприклад свіжі крученики з грибочками( все скручене в рулетиках і закріплене шпашками) ,віддбийте йому відбивних(кожну шт окремо в кульок)хай морозить сам.Потім передавайте те шо любить контролювати нема кому- може не їсти,а віддавати комусь.Так будете передавати йому крупи без всякого сумління шо не буде їсти і буде харчуватись нормально.З собою завжди сир і ковбаску(на бутерброди) та фрукти.Все добре знаю,так як сама вчусь бо потім грошей на фрукти жалко.А якшо тяжко нести то мама просто дає грошима шоб я купила бананів.Кожен вечір роблю з них молочні коктейлі
P.S це мого хлопця акаунт