Лиса Патрикевна• 20 ноября 2014
Завтрак для мужа. Опрос
Вопрос такой: вы готовите мужу завтраки по утрам? Специально встаете? С собой еду даете?
У меня ситуация такая. Я в декрете и мне не нужно по утрам никуда спешить. С вечера готовлю много еды, чтобы утром можно было позавтракать. В холодильнике всегда есть из чего сделать бутерброды. Если нужно утром что-то готовить, прошу мужа разбудить, потому что я очень крепко сплю и даже не слышу будильник рядом. Но когда с мужем не лады, могу не готовить по ряду причин, а он меня не будит и обижается, что утром он все делает сам (хотя, может и приготовить вкусно, просто желания нет). А как у вас, когда все хорошо или плохо?
:)
Готовите завтраки?
:)
Готовите завтраки?
Результат:
вже голосів:
59 (39.07%)
Никогда
42 (27.81%)
Всегда, что бы ни случилось
34 (22.52%)
Иногда
9 (5.96%)
Когда все хорошо, готовлю
7 (4.64%)
Свой вариант в комментах
Wonderland_• 20 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
А при любых обстоятельствах готовите? Даже если в ссоре? :)
А Ваш муж при любых обстоятельствах на работу ходит и деньги для семьи зарабатывает? Даже если в ссоре?
Лиса Патрикевна
• 20 ноября 2014
Ответ дляWonderland_
Ходит :) Скрепя зубами :)
Wonderland_• 20 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ходит :) Скрепя зубами :)
Муж - молодец
Считаю, что у каждого есть свои обязанности, которые должны выполняться при любых обстоятельствах.
Дарина_777• 20 ноября 2014
раньше готовила, когда собиралась на работу, но обычно это кофе и бутрик.
Сейчас я сплю, а муж уезжает очень рано - не завтракает, только кофе пьет, и сам его себе варит