Янка-угомонись• 20 ноября 2014
кто пользуется укрпочтой,зайдите пожалуйста.
Отслеживаю посылку,пишет,Відправлення за номером 6105709932991 не було вручене під час доставки 19.11.2014 об´єктом поштового зв´язку ХЕРСОН 2 з індексом 73002. Причину можна з´ясувати в указаному об´єкті поштового зв´язку.
ЧТо это значит?раньше так не писали.
Бусурманша• 20 ноября 2014
у мене так писало поки я не отримала відправлення. це згачить що ви чомусь ще його не забрали, хоч воно й приїхало.
PORKA• 20 ноября 2014
Они ведь не сразу отправляют курьера по адресу,с листочком.посылка может прийти 19числа а уведомление приносят 20-21числа. Пока они ее приймут,пока одна курьерша обьездит весь район...тугодумы
Бентливуман• 20 ноября 2014
У меня такое было недавно- ошибка отправителя при оформлении. Напишите отправителю, пусть разбирается.
Лунтик-паунтик• 20 ноября 2014
Это значит, что посылку приносили домой, а человека не было дома, и она теперь лежит в почтовом отделении. Можно пойти и забрать.
PORKA• 20 ноября 2014
У меня раз была ситуация. Решили с покупателем проверку сделать. Отправила посылку в Киев. Через два дня покупатель пишет- ’представляешь,посылка уже в Киеве! Так быстро!’ на что я ей пишу-’ не забирай,подожди уведомление,как быстро его принесут’ и что вы думаете? Посылка пришла еще в среду,уведомление в почтовый ящик,положили в пятницу!!!
sale.alina• 20 ноября 2014
а возможно просто не обновляют инфу. у меня так тоже одна висит уже 2 недели.
а вторая пишет что даже еще не доехала до нужного города, хотя клиент получил ее уже как 2 недели назад
Янка-угомонись
• 20 ноября 2014
Ответ дляPORKA
я всегда Отслеживаю, так как можно долго ждать корешок,вчера смотрела не было на отделении, сегодня вот так
Сосулька• 20 ноября 2014
Вы же уже писали этот вопрос вчера? В чем смысл, уже бы сходили забрали(или покупателю написали что в его городе уже посылка,если не Ваша).
Смысл дублировать вопросы - или Вы думаете что почтальен отпишет ’уже несу?’ :)))
Янка-угомонись
• 20 ноября 2014
Вчера была не я!!!!!!!!!!Я сходила и забрала...сегодня.ничего такого,посылка только вчера пришла во второй половине дня,а на сайте что то пишут просто не то,забрала как обычно
Янка-угомонись
• 20 ноября 2014
Ответ дляСосулька
Вчера была не Я!!!!!!!
Янка-угомонись
• 20 ноября 2014
Ответ дляСосулька
Вы сначала убедитесь,а потом наезжайте!!!!!найдите вчерашнюю и спросите у нее!!!