Аноним• 09 февраля 2013

Осторожно форум-кидала Мой безумный мир

Внимание! Хочу предупредить всех, кто уже пишет на форуме   http://mad-world.biz/forum
или собирается там писать! На форум завлекают людей, а потом просто кидают их на деньги. Делается все, чтобы потом не платить за темы, темы удаляются без видимых причин! Хочу обратить внимание всех пользователей на их ники на Кидстаффе.

Это модераторы форума:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-221619.htm...

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-245864.htm...

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-63592.html

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-167616.htm...

А это сам администратор:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-486555.htm...
А вот и профиль админа, правда заблокированный
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/425811

Будьте бдительны!!!
Аноним• 09 февраля 2013
деньги выплатили честно, но отношение оставляет желать лучшего

Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вот это уже интересно!
У меня писалось ~=L@DY_STYLE=~ а теперь ~=L@DY_style=~
Аноним• 09 февраля 2013
Мне уже 3 выплаты сделали. Да следят за тем что бы не копировались темы с других сайтов и не было флуда. Ну и что? Так они за это деньги нам платят вот условия и диктуют. Если не устраивает писать так как они хотят, зачем их здесь обсуждать? Если не выплатили деньги, значит не просто так. Дыма без огня не бывает.
Аноним• 09 февраля 2013
Зачем спрашивается они оставили мой профиль? Козлы...Жалею, что фото из конкурса так и не удалила...Блин.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какой у Вас там ник? не ryabina случайно?
Аноним• 09 февраля 2013
мой муж говорит что я наивная дура, если повелась на этот лохотрон, обидно, так хотелось приятно пообщаться и заработать денюшку.
Аноним• 09 февраля 2013
Пыталсь схалявить, копировала 3 темки с другого сайта их закрыли, но я не обижаюсь так как сама виновата. Дописала вторую партию в 110 сообщений выплату получила. Если автор хотел надурить и не вышло, теперь возмущается на весь кидстафф. Позор Мошеннице, которая хотела обмануть Дениску не заплатили!

Аноним• 09 февраля 2013
а я хотела удалить свой профиль,но он на секунды 2-3 меня опередил и заблокировал,а я заходила,смотрю мой профиль там есть
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
сейчас и я гляну на свой профиль
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор не мошенница!!!
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дениску? Админа что ли?
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
А пишет, что пользователь находится в бан-листе? Или уже нет?
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дениску? Админа что ли?
Ага, админа Дениской зовут
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор не копировала тексты с других сайтов, просто кому-то скучно из можераторов видимо, вот они и решили всех оболгать. Дениска сам кого хочешь обманет и глазом не моргнет!
А позор Вам, в том, что без знания всего дела, обвиняете совершенно незнакомого Вам человека!!!
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор не мошенница!!!
А кто? Она же написала, что ей не выплатили. Мне вот платят, так как я честно пишу сама. Значит она копировала темы с др сайтов. А это мошенничество по моему мнению. Я уже пригласила 4 человек туда, и 2 уже выплатили тоже. Вы тут развели дискуссию.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, не пишется.
Аноним• 09 февраля 2013
Реклама форума продолжается! Молодец админ!
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага, админа Дениской зовут
блин, а мне имя нравилось, хотела так сына назвать, теперь не буду
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так может Вы и есть кто-то из модеров или их подруг??? Тогда все очевидно, у Вас есть поблажки в виде таких друзей.

Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы думаете, что ему это на руку?
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какая реклама? Это предупреждение об обмане и несправедливом отношении администратора и модераторов того форума.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да без блата сейчас никуда
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как не копировала тексты, вот я видела ее закрытую тему: http://mad-world.biz/forum/thread947.html

Теперь выделите ее текст и нажмите правой кнопкой мышки, выберите искать в гугл. И увидите, что она скопировала ее слово в слово с другого сайта и пыталась выдать за свои слова.

Я так тоже пробовала делать, мои удалили, больше так не делаю и мне платят.
Аноним• 09 февраля 2013
мне заплатили, но когда возник спорный вопрос никто не захотел разбираться, или будет так как сказал админ или досвиданья
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним

А с чего Вы решили, что та девочка- это наш автор????????
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
На всех форумах так. Если хотите что бы было так как сами хотите, создавайте свой форум
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что за спорный вопрос?
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним

а вам тоже штраф выставляли?
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так пусть автор скажет кто она и покажет свой профиль на том форуме, а мы посмотрим что там за темы у нее были. А так правильно написали, если она скопировала 110 сообщений, за что ей платить? Я бы тоже не заплатила, тем более админ это в правилах написал.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним

Кстати, у меня в гугле ничего не выдало!