Каравай-каравай• 20 ноября 2014
Посоветуйте кафе для празднования ДР
Девочки в Киеве, посоветуйте кафе, где можно отпраздновать детский День Рождения. Хотелось бы чтобы детская комната была и аниматоры, естественно еда для деток и чай, кофе, бутерброды для мам. Интересует район Харьковский-Позняки. Еще вопрос, кто праздновал в кафе ДР, сколько это обходится? Спасибо всем за ответы.
Каравай-каравай
• 20 ноября 2014
Ответ дляjoplin
Можно праздновать в детских клубах, на Позняках их очень много - Маняня, Киндер Бум, Капитошка и т.д. В среднем 2-х часовая программа обходится в 1500 грн. Угощение - закажите детям пиццу, фрукты, торт.
спасибо, сейчас погуглю