Аноним• 09 февраля 2013

Как быть? Решилась делать операцию (ринопластику).

Девченки, подскажите, пожалуйста, как быть?
Вот решилась делать операцию (ринопластику),  перечитала кучу форумов, отзывов, статьи разные, нашла врача уже, сама уже подготовилась морально ......Но все мои знакомые, друзья(молчу уже про родителей) против, мол это очень опастно, последствия могут быть разные..........Я это все понимаю, но жить всю жизнь  мучаться и комплексовать, я считаю тоже не вариант, вот хотела бы у Вас спросить, решились бы Вы на подобное?
Аноним• 09 февраля 2013
А вам точно делать надо?Или вы просто надумали себе?

debenko• 09 февраля 2013
даже не знаю....стрёмно, но наверное решилась бы
Крутышка-Пышка• 09 февраля 2013
а чем опасно?
Аноним• 09 февраля 2013
Киньте фото своего носика, а мы объективно посоветуем, может Вы преувеличиваете проблему..
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, давайте фото!
Аноним• 09 февраля 2013
почитайте про летальные исходы от самых безобидных операций может попустит
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да ,но может у человека показания какие-то есть?Или просто комплекс?

Nina367• 09 февраля 2013
Если бы меня это сильно гложило и нос действительно был сильно не гармоничным , то решилась бы. Но надо грамотного хирурга,в этом и состоит опасность.
goldfish2087• 09 февраля 2013
Вы знаете на данном этапе жизни я бы на это не пошла..но если для меня это было очень важно и нужно.. то сделала бы
днепрянка• 09 февраля 2013
Можно спросить, где решили делать?
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
да уже читала
Уси Пуси• 09 февраля 2013
спросите у родных и друзей, если бы мотив оперироваться был из-за невозможности дышать - они бы поддержали вас?

жить, с удовольствием видя свое отражение - это прекрасно и достойный повод для вмешательства хирурга при правильном и взвешенном подходе.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляNina367
Важнее даже анестезиолога!
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляднепрянка
Можно спросить, где решили делать?
в киеве
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя

вот и я ж про это
Nina367• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Важнее даже анестезиолога!
Ну и это тоже. А то такого наделают, страшно представить
днепрянка• 09 февраля 2013
Вы уже были на консультации? Что Вам сказали, какая сложность операции? Если кончик отрихтовать это одно, а если с костью работать это другое
автор Аноним • 09 февраля 2013
спасибо, буду думать