Подскажите хорошего детского невропатолога в Киеве, в Охмадете или в другой поликлинике. Спасибо.
Аноним• 09 февраля 2013
нам Гречина не помогла, развела руками и все...Очень помогла Костейчук Нина Владимировна, принимает в дитине....
Аноним• 09 февраля 2013
и еще на Богатырской есть Тамара Петровна, тоже хороший специалист и человек, фамилии не знаю...
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
ПАГна Багоутовской(Лукьяновка) Василенко Маргарита Александровна
ПАГ? Да там одни экспериментаторы!
Галина Марта• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
И я за Костейчук Нину Владимировну. Если заинтересует - пишите в личку.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
ПАГ? Да там одни экспериментаторы!
Да? а почему такое мнение? Можно подробнее... У кого Вы были там?
Аноним• 09 февраля 2013
На Богатырской все неврологи хорошие. В центре Мартынюка.
Только туда направление нужно взять от своего врача...
Вот ссылка на их координаты
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Гречина (на богатырской)
прописала тяжёлое лекарство, т.к. УЗИ не то показало...