Хорошенькая• 20 ноября 2014

У ребёнка в моче немного белка, остальные показатели в норме, у кого было?

Сдавали повторный анализ мочи, в первом был белок повышен, вчера пересдали показатель меньше, но есть, написали направление на мочу по нечипоренко. У кого было, что может быть? Почки не беспокоят
ША все! я пришла• 20 ноября 2014
скорее всего плохо помыли, перездайте

автор Хорошенькая • 20 ноября 2014
Помылся хорошо, проверяла, хотя...
IQ 80• 20 ноября 2014
У вас мальчик?При фимозе допускается немного белка в моче.Так мне объяснил врач.
автор Хорошенькая • 20 ноября 2014
Ему 10 лет, головка хорошо выходит
IQ 80• 20 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
Ему 10 лет, головка хорошо выходит
а что врач говорит? У моего фимоз и в моче есть следы белка.
gitana• 20 ноября 2014
Вам надо к нефрологу. Белок в моче может быть при пиелонефрите. А лейкоциты в норме?
автор Хорошенькая • 20 ноября 2014
Лейкоциты в норме, месяц назад сдавали мочу, все было ок
автор Хорошенькая • 20 ноября 2014
Показывал мне, что выходит хорошо, ничего не болит, он уже взрослый, постоянно выводит головку