Умничка-помощничка• 20 ноября 2014
СПОРТЛАЙФ-РЕБЕНКУ 3 года
СПОРТЛАЙФ-РЕБЕНКУ 3 года, как проходят занятия, с мамой или без. Инструктор занимается или как? стоимость.
Спасибо!
matyakaslova• 20 ноября 2014
Вариантов несколько . инструктор за 1 час 125 грн( если хотите) А так обязательно маме нужен абонемент и ребенку 7000 грн в год. ( сразу платим за год)
matyakaslova• 20 ноября 2014
сейчас акции- возможно стало чуть дешевле- но не значительно. я узнавала в акцию
МошеЙница• 20 ноября 2014
Ответ дляЛгин
Инструктор за дополнительную плату. А почему в спортлайфе не спросите?
+100000000
Антонина матушка• 20 ноября 2014
у ребенка должен быть такой же абонемент как у родителя, только детский
в бассейне с мамой или с тренером
есть групповые занятия
в бассейне с мамой или с тренером
есть групповые занятия
matyakaslova• 20 ноября 2014
Ответ дляYuliamih
Узнавала на днях про бассейн. 1600 в год безлимит. Для этого кто-то из родителей тоже должен иметь карту 4790 грн. Тоже безлимит на все.И это с учетом 90% скидки...Разговаривала с отделом продаж по тел.
спасибо. та к и думала, что у них цена и пол года назад была такая и сейчас. ничего не меняеться
Лгин• 20 ноября 2014
Я с ребенком год отходила в спортлайф, плавала с ним в детском сама, на инструктора он еще не созрел. А детские занятия у них там, да, с инструктором. Но их там 5-6 человек с одних инструктором. Оставите одного? Я не оставляла
Хлопаю ресницами• 20 ноября 2014
Покупается клубная карта для ребенка и для одного из родителей. Занятия с тренером стоят от 180-250 грн., оплачиваются дополнительно.
Я такое• 20 ноября 2014
если у ребенка есть детская карта уровня премиум, то вход в басейн ему открыт
в басике можно:
плавать с мамой в детском бассейне бесплатно
плюхаться с тренером за отдельную плату 110-250 грн
бултыхаться в группе с другими детками и тренером бесплатно (Аквабульки 3-4 г, смотрите расписание)
мы посещаем аквабульки ;)
в басике можно:
мы посещаем аквабульки ;)
Умничка-помощничка
• 20 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
в басике можно:
мы посещаем аквабульки ;)
в басике можно:
мы посещаем аквабульки ;)
Это в спортлайфе?
Т.е. мне не нужно отдельно покупать?
Только для малыша?
Т.е. мне не нужно отдельно покупать?
Только для малыша?
Умничка-помощничка
• 20 ноября 2014
Ответ дляЛгин
А потому, что цена у них не меняется не зависимо от того какая у них акция идет. И парят они постоянно две карты, для мамы и ребенка, а мне зачем, если мне нужно только ребенка водить. Это Вам спортлайф по телефону!
Я такое• 20 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
а мне зачем, если мне нужно только ребенка водить
объясняю: Вы не можете зайти в Спортлайф без карты. если Вы хотите чтобы завел кто-то другой, то это может быть сотрудник спортлайфа. такие услуги называются ’спопровождение’ и стоят прилично, сумму не помню, но для себя решила что нам не подходит этот вариант.
мы тоже искали ребенку бассейн. в результате ходит ребенок в спортлайф (бассейн и другие занятия) и ходит мама на занятия. все довольны ;)
Лгин• 20 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Вам нужно две карты чтобы водить ребенка в бассейн. Для себя и для ребенка. По другому никак
Хлопаю ресницами• 20 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
По поводу акций-вы не правы, бывают действительно скидки. В апреле покупала карту себе и ребенку, обошлось в 4 500. Ребенок может быть в клубе только под присмотром родителей либо с услугой сопровождения (отдельно оплачивается). На ДСК занимаются с детями с 3-х лет без участия родителей, но только индивидуальные тренировки.