Christiart• 20 ноября 2014

Девочки, кто владеет украинским, вопрос к вам!!)

Помогите перевести предложения с русского на украинский, только правильным литературным языком!!!)
1.Если мы не пойдём, кто-нибудь другой прочтёт надпись на камне и найдёт счастье.
2. Одна такая собака в Лондоне спасла 12 детей, её звали Боб.
3. Они думали, что машина далеко, влезли на насыпь и пошли через рельсы.
4. Голая степь, ни деревца ни кустика по дороге. Только кончилась степь, вошла дорога промеж двух гор в ущелье.
avto_nata• 20 ноября 2014
1. Якщо ми не підемо, хто-небудь інший прочитає напис на камені й знайде щастя.
2. Один такий собака, на ім’я Боб, урятував у Лондоні 12 дітей.
3. Вирішивши, що машина далеко, вони вибралися на насип і пішли через рейки.
4. Самісінький степ: жодного деревця, кущика на шляху. Щойно степ скінчився - дорога зійшла в міжгір’я.