Змею Чка• 20 ноября 2014

Ходите ли вы по ломбардам?

Лена.....• 20 ноября 2014
а Вы?

atews• 20 ноября 2014
нет...
автор Змею Чка • 20 ноября 2014
у меня знакомый все время посещает. так классные вещи ,дешево покупает. технику разную. не была ни разу.
sanja73• 20 ноября 2014
нет. ни 1 раза не заходила даже.
некоторые подруги только так и живут - нет денег - золото в ломбард. есть - золото вернули...
некоторые прикупили там хорошую технику по отличной цене!
Apple3010• 20 ноября 2014
Ответ дляЗмею Чка
а что там можно купить? в смысле в каждом ломбарде продается?
svetanochka• 20 ноября 2014
вы имеете ввиду купить себе что-то? То да, пару раз покупала себе в ломбарде. С биркой и пломбой по цене, существенно ниже магазинной
Лена.....• 20 ноября 2014
Ответ дляЗмею Чка
где адресс

sanja73• 20 ноября 2014
соседи купили 2 дня назад телефон леново с документами и гарантией за 4000. его цена в магазине 6400 или 6800
LadyLovе• 20 ноября 2014
Я недавно заходила, т.к. не могу найти себе сережки. Одну потеряла, ищу похожие, уже даже в ломбарде, но не нашла пока.
Nadiya_P• 20 ноября 2014
Я - нет.
Но у меня украли сноуборд. Милиция нашла вора. Оказалось, что тот за несколько дней продал его в ломбарде за 500 грн. Сноуборд был ’убитый’. Я считаю, что это он дорого продал. Еще меня удивило то, что люди ходят по этим ломбардам, если так быстро купили...