Девочки,может у кого-то была подобная ситуация?Я 18.11.14 переслала деньги продавцу на этом сайте еще в 9 утра и написала ей об этом.Она ответила,что деньги получила и отпишется,когда отправит.С тех пор она мне не отвечает.Номера телефона нет на странице.Рейтинг очень высокий.Отзывы предварительно читала-тоже все в порядке.Может,конечно у человека какие-то проблемы куда поважнее(на самом деле не дай Бог)но все таки 300 гривен для меня тоже деньги.Что скажете???
ЛюдмилаОрехова• 20 ноября 2014
Всяко бывает.Я вот тоже 12-го оплатила,а выслали вчера, 19-го,вроде ребёнок болел у продавца.Если рейтинг высокий,то я особо не волнуюсь,что не вышлют
Ответ дляvivaoliva
чего в панику впадать через день - может сегодня и отправила и вечером отпишет или она с каждой квитанцией сломя голову домой будет бежать отписаться
Ну во-первых где вы увидели панику?А во-вторых не через день.Для того я и спрашиваю у пользователей,которые давно на сайте.
Ответ дляBirist
Автор, Ваш продавец заходил на сайт в последний раз 18 ноября. Скорее всего, что-то случилось. Вы ей оставили свои данные и номер телефона?
Номер нет.А данные да,но я не знаю видела ли она их
Ведь я их писала уже после того,как отправила деньги,чтоб не загружать человека(а вдруг бы передумала).