Ля-ля-ля• 20 ноября 2014

Кукольный домик

девочки, что же за цены такие(((
ребенок ждет домик под елочку, в продавалке дешевле 1000 грн. ничего толкового нет(
причем подписывалась на объявки раньше, все в наличии было по ценам в 2 раза ниже, а теперь дружненько умножили все на 2. Так они ведь у вас в наличии, обнаглели совсем((
ирина солнечная• 20 ноября 2014
у нас постоял неделю в сл. виде..., сейчас и мертвым грузом сложен в коробке) и монстер хай и т.д.... думаю,как у всех. планшет!-во чудо, не надоедает: весь день.

Простоваля• 20 ноября 2014
А покупатели не обнаглели? Хотят продавца заработка лишить.
Помогалочка• 20 ноября 2014
да наглеют продавцы конретно
мы свой домик в мазеркее перед новым годом купили по скидке очень класный большой он как тумбочка там все ее куколки и пони)
Каяспер• 20 ноября 2014
Я видела в продавалке домики-замки по 720 грн (кажись Mattel), это далеко не 1000 грн...
Отжигающая• 20 ноября 2014
http://leopold-s.com.ua/igry-i-tvorchestvo/куклы-и... домик - скидка на все 7%
Happy_House• 10 декабря 2014
Удалено администрацией...