пышка_мышка• 20 ноября 2014
Опять мошенники?
Продаю товар на олх,цена вопроса 1700.Позвонил мужчина,поторговался,но реальных фото не попросил.Толкько номер карты и побыстрее отправить...Попосила смс с имейлом чтобы всё же фото отправить.Не получила.Доверять ли?
Пушка заряжённая• 20 ноября 2014
Ответ дляirchik1227
нет не доверяйте - мошенники...
это как Вы определили? у меня сто раз покупали и не просили фото. А что Вам сделать могут по номеру карты?
Пушка заряжённая• 20 ноября 2014
вот если кроме номера карты начнут дополнительные данные просить, то тогда не стоит связываться.
пышка_мышка
• 20 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо.Попробую...