Фрикаделька• 20 ноября 2014
Ищу тех, кто делал заказ по Нексту у пользователя P@nda
Я заказала у нее товар с укр Некста под минус 20%,оплатила 1288грн (это уже с учетом скидки и 1%), заказов было два, один 12числа(1020грн), ,второй 15 числа(266грн), вчера днем спросила, выкупились ли заказы (посредник подтвердила) и попросила отправить их мне оба вместе,а вечером увидела,что посредник в своем объявлении написала,что посылки застряли на таможне, ей прислали их все скопом и выставили пошлину. Пошлину платить она отказывается, будет возвращать все в магазин (ее слова).Деньги сейчас возвращать отказывается, только после возврата ей магазином, про сроки молчит. Вопрос тем,кто попал так же как и я: что будете делать? Спокойно ждать или что?
Фрикаделька
• 20 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
))))вот как всегда. Посредники на нас наживаются!!! потом очередная Маруся решает: ха, все так легко и просто а тут все зажравшиеся, % такой лупят. а ну я под 1-2...% создам и ща как назарабатываю, а вы жадины смотрите и завидуйте. но посредники бывалые не дураки же. и высокий % не просто так. есть % пересорта, попадалова, на той же таможне бывают косяки. и за все это надо платить и отвечать! нормальный посредник бы уже отдал Вам Ваши деньги, и сам бы дальше разбирался
Ваш заказ не превышает лимиты, а то что этот горе посредник даже не удосужилась уточнить КАК шлет некст, как делить заказы. что происходит на таможне - показывает всю ее неграмотность и жадность. все имхо
Спасибо за мнение, но ситуацию это не решает, деньги она не собирается отдавать
Король дивана• 20 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11410153.html
даже не знаю, что и сказать
Лимит уже давно как 150 евро
даже не знаю, что и сказать
Лимит уже давно как 150 евро
Милашка-оторвашка• 20 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Полностью согласна!!!
Милашка-оторвашка• 20 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
Скажите ей, что напишите заявление в милицию за мошенничество.
Король дивана• 20 ноября 2014
Спросите ее телефон у девочек из гостевой, которые недавно делали у нее покупки, может у кого-то остался. Может по телефону быстрее будет
Кидстаффовка• 20 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
Код не смогла достать
причем тут код)
я выкупала по первому коду приватнекст и отправляла на клиента и вот сейчас тоже выкупала 1 код = 1 клиент, а у вашего реально жадность....
и таки да, получите не все, возврат в долл, попадете на разницу на курсе...
Сумка с непогодой• 20 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
Так если вина ее,пусть отвечает
бесполезно...я была в подобной ситуации- ничего вы ей не сделаете, только ждать когда вернет и вернет наверняка не все
такие что ищут легкой наживы и не имеют мозга чтоб подумать о перелимите или заказах на разных людей и адреса ни за что ответственности нести не будут,уверенна, они даже не знают что это такое((
Король дивана• 20 ноября 2014
Ответ для_vitalina
В объявлении Вашего посредника указано:
ДЕВОЧКИ ПОСЫЛКИ ВЫКУПАЮ, ОПЛАЧИВАЮ ТАМОЖЕННЫЙ СБОР, ОБЕЩАЮТ ЧТО В ТЕЧЕНИИ 2-Х ДНЕЙ БУДУТ.
ТАМОЖЕННЫЙ СБОР ВЫСТАВИЛИ ПОЧТИ 3000 ГРН, Просто что бы знали.
Подождите, получите свою посылку
Она объявление только что изменила )))
Фрикаделька
• 20 ноября 2014
Ответ для_vitalina
В объявлении Вашего посредника указано:
Подождите, получите свою посылку
Она весь день разное говорит
Фрикаделька
• 20 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
Телефон есть, трубку не берет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября 2014
девочки, я столько уже с некстом насмотрелась и то каждый заказ мониторю, всякое бывает. сколько ж она перелимитила, что ей 3000 насчитали. что-то не так. По идее у нее на 10000 заказ на таможне , т.е. она за 2 дня на 10000 выкупила. дляпосреника с нулевым опытом это много, что-то тут не так
Ответ дляФрикаделька
Она весь день разное говорит
Ей это не льстит. Но и Вы тоже не сахар. Это же не первая Ваша тема за сегодня, верно? Я понимаю, что Вы беременны и волнуетесь. Но видно и посреднику продыху не даете. А представьте у человека какой шок ) На ровном месте заработать хотела и попала ’на три тысячи’. Посредник не прав 100%. Но а как Вы со своей стороны пытались обезопасить сделку?
Вы читали форум? Там как раз для таких новичков все расписано https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Вы оговаривали нюансы, авось не придет, потеряется?
Нет? Значит Вы молча подписали этот договор о сотрудничестве. Никто не виноват, что Вам вот-вот в роддом и Вы впритык по времени заказали вещи ребенку. В покупках за границей нюансов очень много и форс мажоров достаточно, поэтому следовало делать все заранее.
Нетутешня• 20 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
даже не знаю, что и сказать
Лимит уже давно как 150 евро
даже не знаю, что и сказать
Лимит уже давно как 150 евро
ага, еще с апреля кажется
и что у нее в теме-продам код?
Нетутешня• 20 ноября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так желающих сколько было? толпами тут лазили, по 1000-2000 10чел можно насобирать было
Фрикаделька
• 20 ноября 2014
Ответ для_vitalina
Так давайте я ей свои деньги подарю, чтоб бедняжке легче было
я перед ней не в чем не провинилась и свои обязательства выполнила
а тема эта создана,чтобы найти еще ее клиентов
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября 2014
Ответ дляНетутешня
ну странно, хотя все м.быть. дайте ссыль : ху из панда?
Ответ дляФрикаделька
Никто не говорит о том, чтобы Вы дарили ей свои деньги. Она обязана Вам вернуть деньги или товар. Но наберитесь терпения. В Ваши первую и неотъемлемую обязанность должно входить чтение отзывов о продавце. Вы в ее гостевой были? Как Вы пытались обезопасить эту сделку?
Кроме этого пока других клиентов тут нет. В теме есть сообщение с ником человека, которому пришла его посылка. Вы связывались с ним?
Фрикаделька
• 20 ноября 2014
Ответ для_vitalina
Сообщение появилось только что, и посылка у Панды,а не у девочки
Король дивана• 20 ноября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И я такое же подумала ))) ради интереса села посчитала. Это у нее пере лимит только 9400, если ей такую пошлину насчитали. Но есть еще и основной заказ на 150 евро. Итого в общей сложности на 12 тыс. с хвостиком посылок на таможне тормознули. Попали клиентки одним словом ((
Кидстаффовка• 20 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
а прибыль ей останется? если растаможет?
Фрикаделька
• 20 ноября 2014
Ответ для_vitalina
Сегодня - у посредника, завтра - у клиента. Появилось, уже хорошо. Значит, ситуация меняется.
Вы звали в обсуждение своего посредника?
Звала,конечно,не идет
А вы как посредник посредника выгораживаете, я смотрю
у вас точно заказывать не буду
Ответ дляКидстаффовка
там нет прибыли. Там минус. Заказы выкупала под минус 20%. Код на 400 грн. пусть даже заказов на 1000 грн каждый. Это 200 грн заработок на каждом. Если сумма была больше 1000, то уже заработок меньше 200 грн.
200*12=это 2400 грн.
Король дивана• 20 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Я же не знаю правильно ли она делала вообще заказы))) Но если по логике, то сумма 12 тыс, это где-то 20 заказов на 1000 грн с скидкой 400 грн. Насколько я поняла она заказывала под минус 20%. Соотв с каждого заказа она получала 200 грн. 20*200=4000. Надеюсь все посчитала правильно и денег на растаможку она заработала, еще и в наваре будет ))