Семенна Семеныч• 20 ноября 2014
Платья для женщин next кто то покупал
Хочу выбрать что то на новый год. не могу определиться. может кто себе что купил поделитесь какое и как лягло на фигурку?
Инфотуфелька• 20 ноября 2014
Я покупала как то раз, и подошло отлично и качество хорошее.
Но сейчас понимаю, что это было просто затмение шопоголика. Все равно обошлось не меньше, чем хорошая Турция в магазине. И при этом ничуть не лучше и не хуже по качеству. Такое же. Но вот если бы я пролетела с размером, то фиг знает, что с ним потом делать.
Семенна Семеныч
• 20 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
спасибо.