Аноним• 09 февраля 2013
Вопрос о гадалках из кидстафа
Девочки,скажите пожалуйста,кто здесь на сайте обращался к Беркане,какие ваши впечатления после общения с ней.
Аноним• 09 февраля 2013
Обратитесь к людям которые имеются у нее в отзывах,а не выносите обсуждение на всю советчицу за спиной человека о котором интересуетесь.Да еще и анонимно.
Аноним• 09 февраля 2013
я обращалась, спросила один вопрос- мне обошелся 120 грн, при чем размытый. мало ли кому то и лучше ответила... но про мое настоящее совпало ток в одном моменте..
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Раз человек выставляет свои услуги на сайте ,значит это предполагает и обсуждение этих услуг.Вы же советуетесь тут, какую купить куртку или прочее.Я никого не обсуждаю,в отзывах все хорошо, но есть люди которые обращались и не писали отзывы по объективным причинам.Что в это плохого?
Аноним• 09 февраля 2013
девочки,зачем обсуждать человека без его присутствия?уважайте себя,в первую очередь.
Аноним• 09 февраля 2013
я обращалась , было много вопросов, но на все получила ответы непонятные , в итоге вопросы еще остались , но она перестала отвечать, хотела с меня 170 грн , я оплатила 150 - но считаю что за пол часа времени- это очень и очень много, считаю лично , что гадалка по таро больше сказала чем Беркана и о будущем и о настоящем - все очень четко, и это было сколько дашь . а Беркана - это просто опытный психолог, не более
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор считает что все в норме.Прочитайте ее ответ на пост №1
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Плохо что вы обсуждаете не куртку и не качество комбеза,а конкретного человека.
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое за честный ответ
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
12 січня 2012 Верховна Рада ухвалила закон, що забороняє рекламу ворожок та трансляцію програм, у яких надаються послуги з ворожіння і платного знахарства. Законопроект № 8371 «Про внесення змін до деяких законодавчих актів (щодо захисту населення та інформаційного простору від негативного впливу)»
Цей закон вносить до закону «Про рекламу» положення про заборону «розповсюджувати рекламу послуг з ворожіння та гадання», а до закону «Про телебачення і радіомовлення» - про заборону «трансляції програм та передач, у яких телеглядачам та/або радіослухачам надаються послуги з ворожіння та гадання, а також платні послуги у сфері народної та/або нетрадиційної медицини».
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
ДА....дожили....куртка...прочее..и...Человек конкретный!(
Слов нет!!!ЖЕСТЬ((((
Ноги от ушей• 09 февраля 2013
Девочки, мое сугубо личное мнение, что человек который действительно обладает даром ясновидения и исцеления, НИКОГДА не будет рекламировать себя и свои услуги и уж тем более брать за это деньги.
Обращалась и здесь и в жизни к таким вот с рекламой, и ни один не дал мне исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, все вокруг да около, а конкретики никакой. То, что говорили мне и обо мне можно применить к 90% женщин.
Аноним
• 09 февраля 2013
Спасибо,Оксана,но поверьте есть объективные причины чтоб спрашивать у анонимов а не в гостевой.
Девочки, милые, ни руны , ни карты не дадут Вам точных и конкретных ответов сами по себе) Это лишь инструмент, как скальпель - у хирурга. И у нас, как и всех других людей, иногда получается увидеть больше, иногда меньше. А иногда вообще ’не стоит’ , если клиент неадекват. А бывают разные люди и не всегда, к сожалению, нормальные.
Я думаю, не стоит все же доверять мнению анонимов, т.к. проверить достоверность такой информации невозможно, и делать выводы на чужом опыте тоже не стоит...
Ответ дляАноним
конечно) Вы абсолютно правы, мы и наши дети , семьи кушаем исключительно радугу и какаем бабочками)
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляantimyau
Как раз ТАРО многое могут прояснить и дать ответ.Это конечно мое мнение.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляantimyau

Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
а к кому Вы обращались с гаданием по таро?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сейчас вот в меня тапки полетят 100%... Но почему разным религиозным деятелям/организациям деньги можно принимать, да еще если не ошибаюсь это не облагается налогом, а гадалкам нельзя?!
Существование бога ученые тоже еще не доказали, так же как и не опровергли возможность что-л. предсказывать на картах. Но когда одни берут деньги то это дясятина, благотвориельность и т.д., а когда другие шарлатанство! Объясните мне почему такая дискриминация?!!!

Пусть уже тогда и религию сделают бесплатным явлением, доступным каждому! Вот где такой закон? Где закон что крестить ребенка например или венчать должны 100% бесплатно?

Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним

это понятно, но не драть с 3 шкуры.. и эта правда еще под вопросом, очень много шарлатанов, я согласна заплатить больше , если мне скажут правду 100%