Аноним• 09 февраля 2013

Вопрос о гадалках из кидстафа

Девочки,скажите пожалуйста,кто здесь на сайте обращался к Беркане,какие ваши впечатления после общения с ней.
Аноним• 09 февраля 2013
Обратитесь к людям которые имеются у нее в отзывах,а не выносите обсуждение на всю советчицу за спиной человека о котором интересуетесь.Да еще и анонимно.
Аноним• 09 февраля 2013
я обращалась, спросила один вопрос- мне обошелся 120 грн, при чем размытый. мало ли кому то и лучше ответила... но про мое настоящее совпало ток в одном моменте..
Аноним• 09 февраля 2013
Как можно верить в бред и платить за это деньги?
https://

автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Раз человек выставляет свои услуги на сайте ,значит это предполагает и обсуждение этих услуг.Вы же советуетесь тут, какую купить куртку или прочее.Я никого не обсуждаю,в отзывах все хорошо, но есть люди которые обращались и не писали отзывы по объективным причинам.Что в это плохого?
Аноним• 09 февраля 2013
девочки,зачем обсуждать человека без его присутствия?уважайте себя,в первую очередь.
Аноним• 09 февраля 2013
я обращалась , было много вопросов, но на все получила ответы непонятные , в итоге вопросы еще остались , но она перестала отвечать, хотела с меня 170 грн , я оплатила 150 - но считаю что за пол часа времени- это очень и очень много, считаю лично , что гадалка по таро больше сказала чем Беркана и о будущем и о настоящем - все очень четко, и это было сколько дашь . а Беркана - это просто опытный психолог, не более
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор считает что все в норме.Прочитайте ее ответ на пост №1
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Плохо что вы обсуждаете не куртку и не качество комбеза,а конкретного человека.
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое за честный ответ
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
12 січня 2012 Верховна Рада ухвалила закон, що забороняє рекламу ворожок та трансляцію програм, у яких надаються послуги з ворожіння і платного знахарства. Законопроект № 8371 «Про внесення змін до деяких законодавчих актів (щодо захисту населення та інформаційного простору від негативного впливу)»

Цей закон вносить до закону «Про рекламу» положення про заборону «розповсюджувати рекламу послуг з ворожіння та гадання», а до закону «Про телебачення і радіомовлення» - про заборону «трансляції програм та передач, у яких телеглядачам та/або радіослухачам надаються послуги з ворожіння та гадання, а також платні послуги у сфері народної та/або нетрадиційної медицини».
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
ДА....дожили....куртка...прочее..и...Человек конкретный!(
Слов нет!!!ЖЕСТЬ((((
antimyau• 09 февраля 2013
привет) я думаю, что корректнее спрашивать у тех, кто обращался - они 100% есть в гостевых. А обсуждать анонимно аномимами.... Ну это бред полный.
как можно доверять мнению человека, которого Вы не видите (аноним) и который вряд ли тестил данную услугу?
Ноги от ушей• 09 февраля 2013
Девочки, мое сугубо личное мнение, что человек который действительно обладает даром ясновидения и исцеления, НИКОГДА не будет рекламировать себя и свои услуги и уж тем более брать за это деньги.
Обращалась и здесь и в жизни к таким вот с рекламой, и ни один не дал мне исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, все вокруг да около, а конкретики никакой. То, что говорили мне и обо мне можно применить к 90% женщин.
автор Аноним • 09 февраля 2013
Спасибо,Оксана,но поверьте есть объективные причины чтоб спрашивать у анонимов а не в гостевой.
antimyau• 09 февраля 2013
Девочки, милые, ни руны , ни карты не дадут Вам точных и конкретных ответов сами по себе) Это лишь инструмент, как скальпель - у хирурга. И у нас, как и всех других людей, иногда получается увидеть больше, иногда меньше. А иногда вообще ’не стоит’ , если клиент неадекват. А бывают разные люди и не всегда, к сожалению, нормальные.
Я думаю, не стоит все же доверять мнению анонимов, т.к. проверить достоверность такой информации невозможно, и делать выводы на чужом опыте тоже не стоит...
antimyau• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
конечно) Вы абсолютно правы, мы и наши дети , семьи кушаем исключительно радугу и какаем бабочками)
Mara_Kova• 09 февраля 2013
Ответ дляantimyau
смешно....
shapa• 09 февраля 2013
Эзотерик-не провидец
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляantimyau
Как раз ТАРО многое могут прояснить и дать ответ.Это конечно мое мнение.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляantimyau
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
а к кому Вы обращались с гаданием по таро?
sonze2612• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
не на этом сайте, а вживую. Киевская область
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним

Сейчас вот в меня тапки полетят 100%... Но почему разным религиозным деятелям/организациям деньги можно принимать, да еще если не ошибаюсь это не облагается налогом, а гадалкам нельзя?!

Существование бога ученые тоже еще не доказали, так же как и не опровергли возможность что-л. предсказывать на картах. Но когда одни берут деньги то это дясятина, благотвориельность и т.д., а когда другие шарлатанство! Объясните мне почему такая дискриминация?!!! Пусть уже тогда и религию сделают бесплатным явлением, доступным каждому! Вот где такой закон? Где закон что крестить ребенка например или венчать должны 100% бесплатно?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним

это понятно, но не драть с 3 шкуры.. и эта правда еще под вопросом, очень много шарлатанов, я согласна заплатить больше , если мне скажут правду 100%