Здаствуйте! К нам поступила информация, что на моего мужа наведена какаето негативная енергия или порча. Мой муж в эту чуж не верит, но мало ли может быть в жызни всякое. Кто и что об этом знает. Что можете подсказать в такой сетуации.
Женщина на роботе ему сказала, что узнала! Я хотела к бабке идти но он меня не пускает, говорит грех большой!
Ответ дляДенисЗ
скиньте мне на карточку деньги, я Вам все устрою
каким способом?
Аноним• 09 февраля 2013
я чистила квартиру-свечкой церковной, начиная с входной двери по часовой стрелке постоянно читая Отче Наш в каждом углу по три раза свечкой делала крест, напротив зеркал крест нельзя-надо 12 кругов по часовой стрелке. при этом должны быть закрыты все окна, открыты все ящики, шкафы и тд. делать 3 дня. с утра. у меня свечка черным коптила ужасно. при этом когда прошли всю квартиру, если свеча не догорела-поставьте на пол возле входной двери (откуда начигнали)пока она сама полностью не догорит.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляligostaev-liga
А что специально священника вызвать, змеятся не будут?
Змеются только змеи

Ответ дляАноним
Спасибо, учту!
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляligostaev-liga
АГА! себе на голову!
Тогда точно ничего не возьмет
Ответ дляАноним
да я думаю гомном уже поздно будет
Ну и хорошо!
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 09 февраля 2013
Автор, Вы извините, но это действительно не уважение, Вы хотите чтоб Вам помогли, но написано отвратительно (можно элементарно проверить правописание в ворде).. А когда Вам делают замечание, сидите отгавкиваетесь
Ответ дляАноним
Тогда точно ничего не возьмет
Наверно на себе испытывали?
Аноним• 09 февраля 2013
ВОТ, ПОСМОТРИТЕ это видео, очень нравится подход Ратнера ко всем таким делам
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
поставить свечку горящую на пол и ложиться спать спокойно. утром будет вам результат
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляligostaev-liga
АГА! себе на голову!
Так вот Вам уже и побрызгали
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляligostaev-liga
вы крещенная? верите в Бога? если да, то есть смысл сходить в ближайшую церковь и поговорить со священником о своих страхах, и попросить об освящении жилища. Смяться никто не будет (разв что атеисты, которые не верят) А так у большинства верующих дом освящен и даже машины освящают. А к бабкам не ногой! Грех большой, еще хуже страхи появятся - они чтобы денег выудить вам такое понарассказывают - три раза надо приехать ( и заплатить), оберег купить, ’отмолить’ у нее (и заплатить) и т.д.
Ответ дляАноним
автор у вас явно порча..гарчите тут сидите.
ну так что же вы ничего не советуете? ,
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляligostaev-liga
у меня не работает ворд?
А почему у нас спрашиваете? Вам виднее )) Есть в инете проверка правописания! Кто ищет тот всегда найдет!