Скелет дыни• 21 ноября 2014
А где все трроллики,неужели спать пошли, без вас скучно!
Вот на днях темки были, хихикала пол ночи, а сегодня как-то все по серьезному...
Скелет дыни
• 21 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
На стенах гадости писать -
Сия тенденция не нова.
Но согласись, ....... мать,
Что только здесь свобода слова.
Сия тенденция не нова.
Но согласись, ....... мать,
Что только здесь свобода слова.

Бокс-орун• 21 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
это я вашу тему сперла?
да. я выберусь тебя убью! я знаю что ты давно спишь с моим мужем - я переписку видела, можешь не отпираться. Это твои вонючие мужские носки у него в сумке? Скидываешь ему фотки да голяком я все знаю я уже навела на тебя порчу навечно
Всех анонимов аноним• 21 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
не, мои трусики только.
Бокс-орун• 21 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
а че муж без сумки? когда придет проверьке карманы, вдруг там любовница застряла))
Он пошел выносить мусор два три месяца назад и не вернулся. Я хотела посмотреть в сумку но боялась вдруг он вернется и застанет меня на горячем. Сегодня решилась
Всех анонимов аноним• 21 ноября 2014
Однажды колобок уехал в командировку, а его булочка изменила ему с коржиком, и теперь он не колобок, а рогалик.
Бокс-орун• 21 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
не, мои трусики только.
не трусов здесь нет. наверно у другого е...ря забыла
Скелет дыни
• 21 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
застанет на горячет, в смысле сверху на любовнике? это его кликуха?
Всех анонимов аноним• 21 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
если и застанет, то Возьмите презерватив. Спрячьте в кулак. Суньте руку ему в карман. Потом вынуть оттуда презерватив и устроить бешеный скандал!
Скелет дыни
• 21 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
так вот чии это труселя))) а муж говорит, не поверишь дорогая тебе на новый год подарить хотел(((
Скелет дыни
• 21 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
слишком сложно.... мозг не запомнил последовательности, лучше сказать что мужчине плохо стало и вы проверяете живой ли он))))
Всех анонимов аноним• 21 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Скелет дыни
• 21 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
противозачаточных нет там случайно?
а шо надо? пашукаем)))
Бокс-орун• 21 ноября 2014
ЧТО ДЕЛАТЬ МУЖ ВЕРНУЛСЯ!!!! КАПЕЙ МНЕ ХАНА ТАЩИТЕ МЫШЕЛОВКУ ЛАДНО Я СОГЛАСНА
Бокс-орун• 21 ноября 2014
О НЕТ КАКОЙ УЖАС ОН ПЬЯНЫЙ С АВТОМАТОМ И В КОСТЮМЕ ДЕДА МОРОЗА СОС!!!!!!!
Скелет дыни
• 21 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
карманы проверили? любовницы Оли-лошади там нет?
Бокс-орун• 21 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Подождите минуточку а откуда вы знаете про лошадь????? Вы что имели дела с моим мужем???
Бокс-орун• 21 ноября 2014
И почему Оля если она сказала что ее зовут Наташа, она мне соврала сучка крашеная? Вы знаете она кстати медсестра а не секретарша как все думают
Скелет дыни
• 21 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
Цитата:
Подождите минуточку а откуда вы знаете про лошадь????? Вы что имели дела с моим мужем??? [/ci таки имела, каюсь(((