Баррикадница• 21 ноября 2014
Какие ошибки Вы совершили при расставании/разводе и теперь жалеете?
Собираюсь пополнить ряды разведенных женщин. Причина развода - измены мужа. Двое деток. Подушка безопасности подготовлена. Жить есть где. Хочется - обозвать, поплакать, проследить, сорваться на детях… понимаю что этого делать нельзя, но мозг периодически отключается от стресса. Помогите не наступить на те же грабли, что и вы.
Кондуктор троллейбуса• 21 ноября 2014
Сжать зубы и не портить детям отношения с отцом.Если он для детей неплохой отец все-таки.
Конфиденциальность• 21 ноября 2014
Я рада что развелась.Мне очень помогло полностью перестать общаться с мужем.Не отвечала на жалобные смс, не встречалась.Я думаю если мы продолжали общаться, я бы сдалась и простила, а так из сердца и и жизни вон.
Баррикадница
• 21 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
А он на развод как реагирует?
нам еще предстоит этот разговор, он сейчас уехал в другой город по работе, о разговоре догадывается
Баррикадница
• 21 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
спасибо, у вас наверно сильный характер
Баррикадница
• 21 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
спасибо
Добрый Жук• 21 ноября 2014
Подумайте хорошо. Это зависит от всех обстоятельств: как зарабатывает, содержит детей, сможете содержать сами, у него я так понимаю работа такая что не изменить не возможно (командировки), как к Вам относится и т.д. Приведите себя в порядок, начните тоже общаться с мужчинами, кушать пускай себе сам поготовит. Официально развестись возможно но категорически расстаться хорошо подумайте, двое детей все таки. И прощайте его очень долго, чтоб не расслаблялся.
Баррикадница
• 21 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
командировки раз в квартал, и не больше трех дней, так что причина не в них, а по поводу простить - уже прощала (
Колхозница• 21 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
А как он относится к вам?к деткам? Как узнали? Просто измена это не причина.а следствие зачастую...в чем ваша вина? Виноваты оба!
По поводу вашего вопроса потом немного жалела что затягивала этот процес.напр не хотела долго его фотик отдавать.
Капитанша• 21 ноября 2014
При разводе обоюдно решили что мы же интеллигентные люди. Вела себя сдержано, пыталась сохранить ’нормальные’ отношения между нами и в компании. Вещи свои забирал полгода (я все хранила, ничего не портила, входила в положение что может денег нету взять машину и забрать все скопом), последний раз приехал за вещами за неделю до свадьбы (очень быстро женился на девочки, с которой познакомился когда мы разъехались), я все помогла до собирать, пожелала счастья в новом браке- в итоге он охерел (пардон) в доску... Претензии по поводу того что я не делаю так как ему удобно, и на праздники в компанию ходить мне нельзя (его новая жена не уютно себя чувствует при мне) и т.д. И знаете, жалею о том, что не собрала его все манатки( предупредив что через час они будут возле подъезда) и не выбросила. Надо было быть стервой и сохранить себе нервы.
Язвочка• 21 ноября 2014
Ответ дляКапитанша