Тумба-юмба• 21 ноября 2014
Цена б/у вещей
Давно хотела спросить, от чего зависит цена б/у вещей, которые вы продаете? Месяц назад искала обувь ребенку. Попадались б/у сапожки Коламбия за 400, за 450. Я своему ребенку прошлой зимой такие новые купила за 370. И если б продавала, то гривен за 250 (они в идеальном состоянии, носили мало). Вы тоже, когда ставите цену на б/у, от отталкиваетесь от сегодняшних цен, а не от цены, за которую купили?
Борода• 21 ноября 2014
ой, я ставлю только что б продались и не захлалмляли квартиру, что б бістро все забрали
Я Главная• 21 ноября 2014
Отталкиваюсь от цены которую платила за вещь а не от сегодняшней цены Вообще готова продать вещи очень дешево лишь бы в шкафу не лежали !
холециститная• 21 ноября 2014
меньше 50 процентов даже на вещь, одетую/обутую пару раз. Если туфли одели 1 раз то минус четвёртую часть -25-30 процентов
Фрикаделька• 21 ноября 2014
Отталкиваюсь от цены и состояния вещи,а также от цен на аналогичные товары.
Тумба-юмба
• 21 ноября 2014
Цена на антиквариат и цена на прошлогодние б/у шмотки это разные вещи
Тушь для2го класса• 21 ноября 2014
Автор, оригинал Коламбиа не может стоить 370 грн
У Вас подделка, и естессно, качество такой обуви соответственное
А по поводу цены..я ставлю 50% от первоначальной - если в идеальном состоянии
Ответ дляТушь для2го класса
Может)) и даже меньше. Ранее при старом курсе при покупке из Америке - искать нужно уметь
Тумба-юмба
• 21 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
40 долларов за детские сапожки на 6пм не может быть?
Люблю порядок• 21 ноября 2014
ставлю всегда по продавалке. Всегда смотрю за аналогичное состояние сколько просят минус пару десятков грн.) Никто никого не заставляет покупать и если бы мне написали с претензией что я покупала дешевле послала бы далеко!
Люблю порядок• 21 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
не знаю где вы брали коламбию за 370грн, я 2 года назад по максимальной скидке за 450 покупала
Вредняжка• 21 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
У нас всё прявязано к доллару,как не крути.
У меня вещи,висевшие в прошлого года,кот-ые не продались,так и остались висеть по той же цене,а новое уже выставляю с новыми ценами.
Удачная• 21 ноября 2014
Ставлю цену -70% от цены за которую покупала! Результат -0 грн продаж! Пуховик за 450 грн в идеальном состоянии не могу продать год! Все хотят даром, что ли, не пойму
Kuksik_Anka• 21 ноября 2014
Тоже отталкиваюсь от цены, за которую купила. И снижаю, как правило, вдвое. Или вообще ставлю цену пониже, расписываю все недостатки, а потом еще и волнуюсь, что кого-то обманула... Ведь вещь-то бу, понятно, уже не новая. Даже если хорошее состояние, но идеальным уже быть не может никак.
Чтобы собрать на бу барабан продаю целый мешок наших игрушек, потому что даже за неисправный (!!!) хотят аж 300 грн... и почему нет барабанов,как у chicco, только нашего производства.... (простите, от темы отклонилась,но сейчас все мысли о барабане... )
Тумба-юмба
• 21 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
из Америки?
Аннуитет• 21 ноября 2014
все зависит от цены покупки: кто-то брал за 100$ без скидки на иностранных сайтах или в магазине, поэтому продает за 500 грн. А эта же модель в интернете пару месяцев спустя может стоить гораздо дешевле.
Kuksik_Anka• 21 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
а у нас тоже есть подвальчик, где можно вещи шикарные найти подешевле. Они то ли конфискат, то ли еще что подобное. Я купила новые ботинки дочке вообще за 250 грн., а в интернет-магазинах такие от 300 и выше (и это бу!)
Аннуитет• 21 ноября 2014
Ответ дляУдачная
все хотят ’заберу за 200’
Тумба-юмба
• 21 ноября 2014
Ну и когда я выбирала, то в продавалке такие сапоги были максимум по 400. Все поодделка?
Кыся-брыся• 21 ноября 2014
Тут ка почитаешь, так все даром отдают! А когда ищешь, то цены процентов на 20 ниже новых вещей по новым ценам. Бесит!
Удачная• 21 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Тут как почитаешь, так у всех доход по 30-50 тыс. грн. в мес., а как покупать, так за рубль хотят
Кыся-брыся• 21 ноября 2014
Ответ дляУдачная
А я не с этой категории, скажу прямо! А Вы сразу заметно с каких...